Перейти к содержанию

Организовать вам чтонибудь этакое?


Рекомендуемые сообщения

подумаю

сейчас уеду на пару-тройку дней - буду думать

 

но чтото мне подсказывает - если мутить мегаклад на форуме - будет нытья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Я Придумал! Дари мне что нибуть, а задание таково: выпросить это у меня! ? норм ? :spiteful:  

Если серьёзно  расширь подарок за голосовалку в мэйнкрафте кто больше приплюсует тому ключик. или бонус, не майнкрафтовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


положи в мега клад мега клавиатуру, а то я свою залил

у меня как раз валяется (с подсветкой, крутая), но ее есть проблема переслать, я ее уже пытался тут случайно выдать, но почта не придумала как ее упаковать =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня как раз валяется (с подсветкой, крутая), но ее есть проблема переслать, я ее уже пытался тут случайно выдать, но почта не придумала как ее упаковать =(
Купи себе еще одну такую же клавиатуру и возьми от нее коробку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз валяется (с подсветкой, крутая), но ее есть проблема переслать, я ее уже пытался тут случайно выдать, но почта не придумала как ее упаковать =(

я помню про нее, я в тестовом розыгрыше ее выграл, но потом сказали не честно, и переиграли ))

надо что-то придумать, это судьба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду выложу фоты - она в коробочке, на почте не взяли - сказали не габарит, бывает но редко подходящий габарит!

Пиз-ёж это! Какой такой негабарит? У нас на почте видела, как гитары с музфабрики отправляют в больших коробках, Всё канает. Или у тебя клава метровая? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...