Перейти к содержанию

Найди кота на фото


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Знаем, что ты в свой День Варенья уезжаешь :)

Поэтому обеспечим тебе хорошее настроение уже сегодня - на всю твою праздничную неделю!!

 

Ну, мы не будем оригинальны:

 

Желаем тебе мирового господства,

чтобы дети твои выросли сильными, здоровыми и правили мудро,

И дом твой возвысился среди прочих!

Долгих лет!

 

http://icepic.ru/48c575c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо, большое за поздравления!

Меня очень радует, что с каждым годом фотографий становится все больше и больше, значит дело, которое я начал много лет назад идет в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. к. мое фото там есть, то думаю, я по умолчанию присоединяюсь к поздравлениям :D
Хочу еще от себя добавить, здорово, что ты занимаешься гильдией, уделяешь ей много времени, я ,как человек до этого дела очень ленивый, ценю это и уважаю, в общем, ты молодец :good::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

с ЛвЛ апом ))

 

Да ппц блин xD

 

Этот день пережит, пора двигаться дальше - в старость закат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • antiz
      "Исключить из конкурсной массы и выделять ежемесячно, с даты вынесения определения, денежные средства должнику Надеждину Борису Борисовичу на покупку лекарственных препаратов, оплату медицинских услуг в размере 311 344,87 рубля", — говорится в определении суда. Также уточняется, что выплата денежных средств производится финансовым управляющим при наличии у должника дохода, а ходатайство Надеждина об исключении денежных средств из конкурсной массы удовлетворено частично. То есть если у него будет доход, ему выделят на лекарства, а если не будет, не выделят. 
    • antiz
      у меня дядьке умирающему лекарств больше 100 тыс. выделяли в месяц, он на них больше 10 лет протянул 
    • Mayron
      Трудно рассчитывать на жар-птицу в рыбный день.
    • Mayron
      — Почему вы выбрали именно этот фитнес-клуб? — Он самый близкий к пиццерии.
    • Mayron
      Признанному банкротом Надеждину выделят 311 тысяч рублей в месяц на лекарства. А можно и мне треть миллиона в месяц на лечение и лекарства, а то от всего этого уже глаз дергается.
    • Mayron
      Есть люди, которые борются за правое дело, а есть люди, которые им внушили, что это дело - правое.
    • Mayron
      Петь со старым лицом им стыдно, переделывают по пять раз, а со старым репертуаром ничего, норм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Робокопа ведь убили на работе. Но шеф его воскресил, чтобы он и дальше вкалывал. Без выходных. Без зарплаты.
×
×
  • Создать...