Перейти к содержанию

Системный для игр( бюджетный)


Apelsin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот собрал или так сказать обновил системник. Процессор AMD X4 860K, Видюха GF 750ti 2gb, SSD SAMSUNG 120GB+ HDD500GB, материнская плата MSI A58M-E35. Такой вопрос можно ли будет играть скомфортом в BLESS. REVOLETION, заранее спасибо.

Изменено пользователем biesse01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот собрал или так сказать обновил системник. Процессор AMD X4 860K, Видюха GF 750ti 2gb, SSD SAMSUNG 120GB+ HDD500GB, материнская плата MSI A58M-E35. Такой вопрос можно ли будет играть скомфортом в BLESS. REVOLETION, заранее спасибо.

на мин. требованиях будет нормально играться, но в замесах тебя с нами не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,Обрадовали, так обрадовали(((((

Хотя я играл на Корее в revelation то у меня фпс был 40-60 так тогда процессор был гораздо хуже чем сейчас. Bless получается ещё требователен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile,750ti получается хлам? или я не пойму 

@Заяц Бу,у меня у самого есть акк на корее. Но минус в том что я не знаю какой будет пинг так как корея далеко, а россия рядом)))) 

Изменено пользователем biesse01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается то, что я модернизировал комп а он не гож(((( офигеть(((

Ты когда его модернизировал та?) Компы чаще надо бы модернизировать и цацки новее брать, а не gtx750 :)

Да и действительно, куча акков есть с кореи, возьми акк и поиграй, да поймешь что тебе и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игр у нвидиа ток х60, х70 и х80 канают, все остальное - офисный хлам, насколько знаю =)

Для ноутов все еще хуже, там х80 онли

 

Ну хз, я на корее играл с нвидией 650, на ноуте. Конечно настройки почти на минималках все были, но и фпс обычно ниже 50 не падал, за исключением больших скоплений народу разве что. Правда у меня ещё проц i7 стоит третьего поколения, соответственно урезанная для ноута версия.

Изменено пользователем Dan_Guevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается то, что я модернизировал комп а он не гож(((( офигеть(((

я с 430 или 440 начинал =) так что норм =)

 

@Dan_Guevara,я не про эту во что вы там на корее играете (на ру будет тормозить в 2 раза сильнее, инфа сотка), а в целом, если охота играть в то что выходило в этом и прошлом году на адекватных настройках =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile, А откуда инфа?) Если посмотреть на тот же АА, то после кореи/японии на ру не наблюдал заметных тормозов. Ну а если говорить о чём-то современном, с адекватной графой, то тут да, можно сразу на 1070 раскошеливаться =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bns когда играл до модернизации компьютера то фпс был максимум 20-25, а сейчас когда заменил процессор то в замена 50, а так 75-85. Думаю результат не плохой.

Да и на то время я конечно поспешил с покупкой материнской платы на FM+, лучше бы я взял AM3+, они все равно работают лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bns когда играл до модернизации компьютера то фпс был максимум 20-25, а сейчас когда заменил процессор то в замена 50, а так 75-85. Думаю результат не плохой.

Да и на то время я конечно поспешил с покупкой материнской платы на FM+, лучше бы я взял AM3+, они все равно работают лучше

А еще лучше собирать на intel ;) Как соберешься еще раз обновлять компьютер, обращайся, подскажу лучший вариант в мин сумму твоего выделенного бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне материнскую и видюху поменять?

А так, блок 650вот, SSD 128, A58M-E35 материнская плата, видео GTX 750TI 2gb,, оперативки 8gb частотой 1600. Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул видосики про связку Athlon 860k и gtx750ti и судя по ним проц с натягом раскрывает  видяху(но раскрывает) и если ты поставишь более мощную видяху - проц ее скорее всего не раскроет (ну или раскроет,но и сам будет под нагрузкой на 85-100%)

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...