Перейти к содержанию

Контракт: Вампир Хай Рока


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/36be9af.gif

 

Лордас, 24-й день

Месяц Огня очага

 

Контракт от Гильдии бойцов Хай Рока

 

Здравствуй, детка. Сегодня тебе предстоит нелегкое задание. Ты когда-нибудь убивал... вампиров? Серебряный кинжал, кол в сердце и все такое, да. Что? Ах, нет, не показывай мне эту кучку клыков, которую ты достал из кошеля. Верю, верю.
 
В одном из регионов нашего славного Даггерфольского Ковенанта разразилась эпидемия вампиризма, Сангвинаре Вампирис, Порфириновой гемофилии - как эту болезнь не назови, речь идет о грязных и порочных тварях, под покровом ночи пьющих кровь добропорядочных мещан Тамриэля.
 
Гильдия бойцов решилась взяться за их истребление. Бойцы, конечно, молодцы, но если они оставят в живых Первого вампира, создателя вампиров - война будет бесконечной и бесплодной. Ребята это прекрасно понимают, именно поэтому обратились за помощью к нам.
 
Мне удалось узнать, что первый вампир (а точнее, вампирша) Хай Рока - некая Leidemir Corpse-Caller. Что? Ты спрашиваешь, откуда я это узнала? У тебя свои каналы, у меня свои, не лезь не в свое дело, детка. Достаточно того, что я провернула самую сложную работу - добыла тебе имя.

http://a.icepic.ru/8066eba.jpeg
 
А твоя работа заключается в том, чтобы найти эту прародительницу вампиров и упокоить ее. Проще простого!
 
Бойцы заплатят тебе 20000 золота если придешь первым, а всем остальным - по 5000 золота. Неплохо, учитывая, что ты опытный охотник на вампиров.
 
Возвращайся в течение трех дней, да принеси мне скриншот, где видно, как ты убиваешь вампиршу. Иначе денег не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bo0gyman, а зачем ты всем рассказал, в каком подземелье она живет?

Теперь придется квест заменять... :(

 

Получается, ты золото получишь, а вот ребята, убившие ее следом - нет, так как ты место засветил. Зачем ты так с ними?

 

 

Внимание! Для всех тех, кто делал квест после Бори!!!!!!!!!

 

К нашему большому сожалению, вампирша-прародительница была упокоена раз и навсегда с первого удара, так что ваше задание меняется. Torzag и SKaDT получают по 1000 золота в качестве компенсации, но главные призы им, к сожалению, не достанутся, так как первое сообщение от Boogiman содержало спойлер - местонахождение цели.

 

В Хаммерфелле завелось чудовище, которое беспокоит окрестных жителей. Опасность увеличивается с каждым часом, ареал охоты монстра стал затрагивать не только окрестные деревушки, но и большие города. Ваша задача - найти и уничтожить монстра.

 

Первый, кто это сделает, получит 20000 золота, второй и третий - по 5000 золота.

 

Задание активно в течение трех дней!! Поспешите!

 

http://a.icepic.ru/b1452eb.jpeg

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что имя монстра не озвучено, этот монстр уже светился в заданиях Litany of Treasures

 

8e78cba.png

 

За секунду до:

 

 

ca2275c.png

 

 

Изменено пользователем SKaDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97f4935.pngbb1e0a8.png

Удивительно, как мы только не столкнулись) маленько опоздал. Тем не менее тварь упокоена.

Изменено пользователем Kitsun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...