Перейти к содержанию

Пополнение счета 101xp


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация , живу в г.Донецке пополнять счет с самого Донецка мего проблематично, поехал сегодня в г.Таганрог скупится и за одно пополнить счет на 101.ХР , что бы на ЗБТ попасть. Так вот к чему я веду пополнил счет , ну думаю приеду домой деньги уже будут, а не тут то было прошло больше 10 часов , а денег нет , ошибиться с ID   просто не реально 4 раза проверил. Обратился в службу поддержки , ребята  говорят мол денег не поступало, обращайтесь к представителям терминала .... Ну сами понимаете обратно я туда в ближайшем будущем не поеду , ну и собственно сам терминал чека не дал, хотя ID проверку прошел. Собственно сам вопрос , кто пополнял через терминалы, максимально сколько деньги доходили на счет ?  Заранее спасибо. 

Изменено пользователем JIangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JIangust,погугли, терминалы оплаты в таганроге найдешь картинку найдешь   название терминала  через него можно найти оперратора. 


и телефон позвонить оператору, но нкужен чек ибо транзикация почеку

 но хотябы узнаешь с чем свзяна проблема что деньги не прошли, в след раз   лучше  договорись со мной я оплачу а ты мне денежку  любыми доступными способами перекинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел чей это терминал , написал письмо в службу  поддержки, жду ответа .

Изменено пользователем JIangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается , осталось узнать номер терминала . Связался с ТЦ где пополнял, попросил  что бы они узнали номер терминала , сказали вечером посмотрят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил , деньги пришли.  На будущее на всякий случай смотрите с какого терминала заходите и его номер если терминал не выдал чек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Вряд-ли кто-то, кроме Антиза будет это смотреть, но всё же оставлю
    • ReyAnd
      Какая неприятная версия Bon Jovi - Livin' On A Prayer. Нигер что-ли поёт? 
    • Mayron
      - Памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей подмосковного города Дзержинский. - Нашли к чему придраться, главное, что у нее хер не выпирает!
    • Mayron
    • Mayron
      Оратор на митинге говорит: — Товарищи, сотни лет нам лили помои на голову и мы молчали. Пора открыть рот.
    • Mayron
      - А меня недавно выгнали с форума "За женское равноправие"... - И что же ты натворил? - Предложил обсудить, должны ли женщины выходить на пенсию раньше мужчин...
    • antiz
      Мой уровень навыков выживания в лесу: Ходите в зал для тренировок! тихналоджия: Для тех, кто в курсе: Красивое:  
    • ReyAnd
      Хотя, казалось бы, по логике должно быть наоборот :-) Но я понял. С доходов его бизнеса позволят забирать эту сумму, остальное будет уходить на покрытие долгов. А тот из анекдота, с дёргающимся глазом, решил продолжить лежать на диване и мечтать о халяве 
    • Lame
    • antiz
      "Исключить из конкурсной массы и выделять ежемесячно, с даты вынесения определения, денежные средства должнику Надеждину Борису Борисовичу на покупку лекарственных препаратов, оплату медицинских услуг в размере 311 344,87 рубля", — говорится в определении суда. Также уточняется, что выплата денежных средств производится финансовым управляющим при наличии у должника дохода, а ходатайство Надеждина об исключении денежных средств из конкурсной массы удовлетворено частично. То есть если у него будет доход, ему выделят на лекарства, а если не будет, не выделят. 
×
×
  • Создать...