Перейти к содержанию

Верю -- Не верю


Vaald

Рекомендуемые сообщения

- Погляди, Сань, какая круть. Сейчас я тебе включу ролик - смотри.

- Ухты! Ничего себе. Это ж надо так звездануться.

- Ага. Я как увидел - офигел весь. Думаю - бывает же такое.

- А ну-ка еще раз включи? Ой. Чет я так думаю... Кажется.. Это постановочная съемка.

- Да ладно тебе. Реал абсолютный. Где тут постановочное?

- Да отрепетировано, я тебе говорю. Смотри - подкова ему попадает в лобешник, а он. Вот стоп! Стоп! Смотри на его морду!

 

 

- Ну а чего с мордой не так?

- Вот смотри в зеркало. Смотри. Нна! Видел как тебя перекосило? А это я ладошкой стукнул. А тут подкова! А у него лицо - как будто его щекочут.

- Аййяя. У тебя ладошка-то почище всякой подковы, лось здоровенный. Больно же. А у него... Ну мало ли - он жеж на бегу схлопотал. Может по горячке не

сразу почувствовал.

- Да ты слепой, что ли? Вот смотри как он падает, смотри! Это ж трюк постановочный. Вот разбегайся в мою сторону, разбегайся! Да не боись ты, разбегайся.

Нна! Видал? Ты на спину свалился. Да и то - ноги от пола не оторвались. А этот - как доска валится. Плашмя. На всю спину. Он уже в воздухе лежал.

- Ай.. Помоги подняться. Ты дурак совсем? Убить же мог. Так это.. У него скорость была побольше моей - вот у него ноги и выбросило вперед.

- Ну не тупи, а? Если бы скорость побольше была - он бы вперед улетел по инерции. А так он на месте плашмя стал и рухнул. Точно тебе говорю -

постановочный трюк.

 

- Здрасьте. Великий физик на прогулке. Его скорость уравновесилась скоростью тяжелого предмета прилетевшего в табло. Потому переворот произошел

практически на месте. Центр тяжести у него, по-твоему где? Правильно. Вот и получается.

- Ой-ой-ой.. Знаток нашелся. Прям сверкает весь тут. Независимая экспертиза.

- Ага. Ты у нас тут эксперт весь такой. 120 килограмм мнения специалиста. Молчал бы.

- Сам заткнись!

- Казел! Еще и ударил!

- Это опыт был. Имитация событий. Сам казел!

- Здравствуйте. Чего спорите ребята?

 

- Семен Георгиевич! Вот вы скажите. Я вам сейчас ролик включу, а вы скажете - реальные это съемки или постановочные. А то мы тут подеремся сейчас. Давайте?

- Ну давайте. Включай.

 

- Ну как? Семен Георгиевич? Что скажете?

- Ребят... Это.. Вы с куревом завязывайте, а? Это ж Том и Джери. Мультик это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...