Перейти к содержанию

Контракт: Необычный вкус


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/f5a545a.gif



Морндас, 5

Месяц Огня Очага


Контракт от Гильдии бойцов Тамриэля


Ну что, детка, хочешь заработать звонкую монету от Гильдии бойцов?
 
Тогда слушай меня.
 
Один из лучших поваров Тамриэля в результате происков своих соперников был заколдован. Орк по прозвищу Гурмэ - единственный орк среди поваров мира, отличающийся редким талантом повара некогда готовил только лучшие блюда для королевских особ. Но конкуренты добились своего - лишить его таланта и заколдовать, наверняка, стоило им больших денег.
 
Гурмэ превратился в ужасного вонючего огра. Не выдержав такого позора он бежал в горы, где бродит в обществе медведей и других чудовищ.
 
Гурмэ одичал и опустился. По слухам, в последнее время в местах, где он живет, стали пропадать путешественники... А это значит, что, как ни печально, настал твой выход, детка...
 
Гильдия бойцов хорошо заплатит тому, кто упокоит бывшего королевского повара.
 
Но есть небольшая тонкость. Чудовище выйдет только к тому, у кого в инвентаре есть несколько порций протухшей еды. Поэтому, сначала найди протухшую еду и покажи мне, что она у тебя есть. Потом найди Гурмэ и отправь его душу в страну вечного рататуя, так сказать:

 
 http://a.icepic.ru/99d9287.jpeg


Постарайся даровать ему быструю смерть. Я когда-то пробовала его стряпню, поэтому мне его даже немного жаль - он божественно готовил.
 
Ну, довольно нежностей. Три дня тебе на все, иди уже, что смотришь? Ах, да, ты ждешь награды.
 
30000 золота первому, кто представит скрины протухшей еды и убийства огра-людоеда. По 10000 - второму и третьему. Остальным не достанется ничего, так что поспеши, детка.
 
 
 
 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исцелил, ровно так как и требовал контракт:

f561037.png

 

зыю.

девочка на заднем фоне играет с белым мишкой.

 

немного комбатлога, я думаю не помешает, а то огров много, а нужных поваров огров - один :)

 

 

77c5dd9.png

 

 

Изменено пользователем SKaDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, SKaDT, 30к золота - твои. Главное, не забудь выбросить еду из инвентаря, перед тем, как приходить за новым заданием, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...