Перейти к содержанию

Лотерея VK - сентябрь


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, Бандиты! 
Спешим вас обрадовать новой лотереей. Надеемся, что такие розыгрыши станут нашей доброй традицией. 

 

http://a.icepic.ru/33d8ef0.jpeg


Призами в сентябре станут: 

Игра в Steam: 
1) Alien: Isolation Collection 


Сувенирная продукция 
2) Коврика под мышь с логотипом Бандитов 
3) Коврика под мышь с логотипом Бандитов 
4) Коврика под мышь с логотипом Бандитов

Игровые привилегии BanditsCraft 
5) Воин (месяц) + 100р на счет сервера 
6) Воин (месяц) + 50р на счет сервера 
7) Воин (месяц) + 10р на счет сервера 

И так.... Что же необходимо для участия в розыгрыше? 

1) Быть подписчиком нашей группы ВК.
2) Сделать репост данной новости


Лотерея будет проводиться до 20 сентября. 
Поторопись принять участие!
И не забываем подписываться на наш канал YouTube

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • StatikXaj

    15

  • antiz

    11

  • Hajim

    8

  • Rockjoy

    7

Топ авторов темы

225х190х3

Есть еще коврики на пол сантима больше. А рисунки еще больше надо делать.

Если я когда нибудь позволю купить себе принтер А3, то смогу коврики делать пол метровые. 400х500х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принтер а3 нужен для большого рисунка же, а если рисунок из отдельных элементов, каждый их которых вмещается в а4.

Например на рисунке приведенном в топике - отдельно эмблема в круге в огне и отдельно подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,

1) мне необходимо найти и заказать полотка А3
2) рисунок должен быть адаптирован под белый фон. Так как основа коврика белая. Если все 4 листа будут черные, то швы наверняка запалятся и будут белыми полосками
3) я физически не могу напечатать рисунок на ВЕСЬ А4 формат. Так как бумага перенасыщается краской и начинает идти волнами ( технология сублимации сложна в этом плане). Точнее как сложна... всё упирается в деньги, которых у меня нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Для конкурентов?)
необходима специализированная техника. Специальная краска, бумага, и специальные расходники

=) могу отдельно тебе написать весь процесс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Для конкурентов?)

необходима специализированная техника. Специальная краска, бумага, и специальные расходники

=) могу отдельно тебе написать весь процесс ;)

 

Тут скрывать то нечего, нужен струйник цветной, сублимационные чернила, бумага для сублимации и термопресс.

3) я физически не могу напечатать рисунок на ВЕСЬ А4 формат. Так как бумага перенасыщается краской и начинает идти волнами ( технология сублимации сложна в этом плане). Точнее как сложна... всё упирается в деньги, которых у меня нету)

 

если у тебя появляются волны на изображении, значит бумага не очень хорошая, попробуй сменить, лучше бери ту что рулонами продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Я бы тоже попробовал бы напечатать такой вот коврик бы. Но всё всегда упирается в деньги.

Когда то давно, Совет обсуждал вараинт копилки, из которой были бы заказы сувенирок на все игрухи. Вот тогда бы я и жетончики, и медальёнчики и пол метра коврики, и бейсболки....=) Нооо  пока это не так заинтересовывает наш Совет)

 

Если сейчас пройдёт опт заказ в несколькие группы Лост Арк по сувенирке, то сразу на складе закажу и пол метровый коврик. Посмотрим что приедет, какого качества.... и как на этом печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...