Перейти к содержанию

Системы от угона.


Sreg

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что самые эффективные - блокировщики коробки и рулевого вала, а также "костыль" в руль.

Также делают дополнительные замки в капоте, чтобы его нельзя было просто открыть.

Хотя, от угона эвакуатором это не спасет)

 

Желательно еще поставить GPS трекер, импульсный (постоянный трекер быстро найдут, а импульсный - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобилку или gps трекер сразу ищут (не помню как прибор называется, ищет источники сигналов), а вот если маячок действует раз в пол часа, например, то шанс найти его очень мал.


Да и проф угонщики могут не заморочиться с поиском сигналов, а просто поставить глушилку на все время угона. Частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина дешёвая, то простая от штаны. Если дорогая, то сигналка от 15 штук + секретка. Хорошо помогает картинка на двеях-крыльях, аэрография которая. Заметныемашины значительно меньше гоняют. Самая серьёзная защита - каска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я хочу, что когда угонщик заведет мотор, тут срабатывает мощный электрошокер, который вырубит его на несколько часов, или отравленный гвоздь ему в задницу...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Робокопа :)

@Sreg,ну технически, если надо будет восстанавливать аэрография, то конечно возьмут больше. Но во первых на полную стоимость машины страху то от ко новую, во вторых все равно не на полную стоимость аэрографии дороже, а на 5-10% от цены аэрографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...