Перейти к содержанию

Тени Хиста: Захват городов в Сиродииле


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Начиная с обновления Тени Хиста, которое вышло 1 августа, вы сможете объединиться с другими игроками из вашего альянса и захватить определённые города Сиродиила. Прочитайте об этом нововведении в Войне Альянсов, а потом идите и захватите пару городов!
 

Когда мы начали разрабатывать систему захвата городов, одной из наших первоочередных целей было поощрение большего числа столкновений и битв на открытом пространстве. Также мы хотели добавить новый вид PvP, который не связан с разрушаемыми стенами и башнями и который сосредоточен больше на боях игроков, чем на осадных действиях, столь значимых для PvP внутри и вокруг крепостей. Возможность захватывать и удерживать города повышает их стратегическое значение.

 

http://pro-teso.ru/images/content/news/20160805/1.jpg

 

В Сиродииле есть три города, которые вы со своим альянсом можете захватить: Брума, Кропсфорд и Властарус. Эти города располагаются примерно в одинаковом месте на территории каждого альянса и предлагают различающиеся и интересные локации для битв на открытом пространстве. В каждом из этих городов расположено по три флага, охраняемых маленьким, средним и большим отрядами стражей альянса. Когда вы победите стражей и захватите все три флага, вы сможете заявить права вашего альянса на этот город!

 

Насколько тяжело будет захватить город? Если вам не будут противостоять силы соперников, небольшая группа сможет сделать это без особых проблем. Но если вы сражаетесь за владение городом с отрядом вражеского альянса, вам придётся позвать побольше друзей!

 

http://pro-teso.ru/images/content/news/20160805/2.jpg

 

Когда ваш альянс захватит город, игроки смогут возрождаться прямо в нём. Это обеспечивает новые тактические преимущества, особенно если вы участвуете в осаде близлежащей крепости. Владение городом также даст вашему альянсу доступ к торговцу, продающему сумки с фиолетовым снаряжением за 50 000 http://pro-teso.ru/images/icons/alliance_points.png. Каждая сумка содержит часть наборов снаряжений для PvP, которая маштабируется под ваш уровень, но для каждого города определён свой список доступных наборов снаряжений. Например, если вы ищете предметы из сета Ravager, то вам придётся захватить Властарус и покупать сумки у торговца этого города. Каждый из этих торговцев предлагает сумки, в которых находятся фиолетовые вещи из как минимум дюжины разных наборов снаряжений, доступных только в этом городе.

 

Так что зовите союзников, направляйтесь в города Сиродила и возьмите добычу по праву победителя!

 

Взято с http://pro-teso.ru/news/teni-xista-zaxvat-gorodov-v-sirodiile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
×
×
  • Создать...