Перейти к содержанию

Новость на 21.07.2016 (обновление)


Helos

Рекомендуемые сообщения

Обновилась версия игры Pokemong GO
Android версия 0.29.3 Apple IOS версия: 1.0.3
Незначительные изменения. Баг с лапками так и не исправили.
Для устройств с ANDROID :
Ссылка на APK: http://www.apkmirror.com/apk/niantic-inc/pokemon-go/p..
Ссылка на Google Play :https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nia..

Для устройств Apple на iOS:
Ссылка на App Store: https://itunes.apple.com/au/app/pokemon-go/id10945913..

Для устройство Windows phone:
Приложение пока не поддерживается.
-----------------------------------------------------------------------------

Инструкция по установке Pokemon Go на iOS

1) Выходим из своего Apple ID (Настройки-iTunes Store, App Store)
2) Заходим в App Store и скачиваем любое бесплатное приложение. Нам предложат либо войти с имеющегося Apple ID, либо создать новый, выбираем "Создать Apple ID"
3) В выборе региона выбираем "Австралия", жмем кнопку "Next", далее "Agree"
4) Указываем новый почтовый ящик, и придумываем пароль. Выбираем секретные вопросы и вводим ответы. Так же заполняем дату рождения (желательно 18+) и PostCode 2000
5) В следующем окне вводим информацию по примеру
6) Подтверждаем email, и в поиске App Store находим долгожданный Pokemon Go

ВАЖНО! Если ваш девайс с jailbreak, нужно скачать твик xCon, так как игра не разрешает зайти людям со взломанными девайсами. Так же не рекомендую качать игру со сторонних магазинов (например Appcake)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 5. "...вводим информацию по примеру". А где пример-то?

 

Если выбрать США, появиться возможность не указывать данные по кредитке.

Изменено пользователем Holosas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции из первого поста не пошло. У меня получилось вот по этой:

 

1. Выйдите из текущего Apple ID на вашем телефоне. Для это зайдите в «Настройки»- «AppleID». Нажмите на AppleID и разлогиньтесь.

 

2. Заходите в «Настройки» — «Основные» -«Язык и регион», меняете регион на США и закрываете настройки.

 

3. Теперь возвращаетесь в AppStore и ищете Pokemon GO. Если игра не появилась — не расстраивайтесь. Просто попробуйте скачать любое бесплатное приложение и выберите «Создать новый Apple ID», когда система предложит вам сделать это.

 

4. Следуйте инструкциям мастера создания ID. Платежные данные не указывайте. Укажите любой реальный адрес в США (Легко найти в сети)

 

5. Теперь заходите в App Store и качаете Pokemon GO. Теперь можете выйти из фейкового Apple ID и зайти под своим реальным. Когда игра выйдет в вашей стране, просто удалите Pokemon GO и снова скачайте его, теперь уже под реальным Apple ID. Не волнуйтесь, ваш прогресс не потеряется, так как он хранится на серверах игры.

 

 

 

В адресе главное чтобы индекс соответствовал штату.

Ну и не забываем вернуть регион.

Изменено пользователем Holosas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...