Перейти к содержанию

Тренировочные залы или стадионы


Helos

Рекомендуемые сообщения

По достижению 5 лвла у вас появится возможность захватывать залы, тем самым качать покемонов и зарабатывать монеты и пыль. Вот полезный ролик для вас

 

 

Замечу от себя. Возможность собирать награду вам доступна раз в 21-22 часа (точно не помню уточню). Поэтому захватывать залы стоит только перед тем как вы собираетесь собрать награду. Например я иду с работы через день в 5 утра, захватываю 6-7 залов и собираю сразу награду. В остальное время залы не интересны и их захват пустая трата ресалок и хилок

Изменено пользователем Helos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я иду с работы через день в 5 утра, захватываю 6-7 залов и собираю сразу награду. В остальное время залы не интересны и их захват пустая трата ресалок и хилок

Так особо и не понял смысл захвата зала. Ну захватили мы зал где то в 9 вечера и мой покемон так и торчал в этом зале часов до 16-17 следующего дня - то есть пробыл на арене порядка 18 часов и в районе 5 утра мой покемон был на арене. Но ничего не дали, да и я толком не знаю что еще дать то могут :D Или это нужно как то собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN,В магазине в правом верхнем углу кнопка есть и раз в 22 часа или 21 не помню, можно собирать бабло и пыль. Т.е. захватил побольше залов и жмакаешь кнопку и все забей на залы пока не откатиться время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN,В магазине в правом верхнем углу кнопка есть и раз в 22 часа или 21 не помню, можно собирать бабло и пыль. Т.е. захватил побольше залов и жмакаешь кнопку и все забей на залы пока не откатиться время

Всё разобрался. Из 1го поста подумал,что награда в 5-6 утра выдается просто :D А с захватом залов у нас проблема, тут залы обычно держат по 3к СР народ, только если апнуть или просто занять свободное место в своем зале (у меня пока максималка на 14 уровне 600 СР >_< )

з.ы: нашел инфу, где говорится про 21 час)

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

В видео не увидел ответ на вопрос - как использовать усиленные атаки покемонов в бою? Есть шкала, она заполняется, но не тратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...