Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


Helos

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть вопросы по Pokemon GO можете задавать их сюда, мы с радостью на них ответим. Если вам лень писать, но нужны ответы или советы, заходите в ТС и найдите Helos или Kramker, нас очень легко найти по значку покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Один из вопросов, на который я не нашел ответ на нашем форуме - у моих покемонов (у некоторых из) имеются приписки Weight XL, Height XL, на что это влияет?

И аналогично ниже указаны умения покемонов и их сила как я понял, но они разные у одинаковых покемонов, стоит ли на этом заострять внимание и как это влияет на конечный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Насчёт веса, как я понял не стоит париться. Там полная наркомания, видел птицу 1 кг и такую же на 48 кг. Разрабы наркоманы. На что толком влияет тож не ясно. А вот со скилами интереснее. Они разные бывают у одинаковых покемонов и стоит заострить на них внимания. При эволве как я знаю они сбрасываются на другие например. Разные скилы, разная польза. Хотя таблиц лучших или по сути данным на эту тему я пока толком не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...