Перейти к содержанию

Контракт: Человек, который смеется... последним


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/fa7f616.gif

Миддас, 20

Месяц Высокого Солнца

 

Контракт от Гильдии Магов

 

Одна из самых знаменитых на весь Даггерфолл генералов - СтереоЛиз (ты ее знаешь, дружок - вспомни, как часто мы пили за ее победы на поле боя), неоднократно побеждавшая на Ипподроме Сиродила, в это воскресенье неожиданно для всех ее поклонников заняла второе место.
 
Гильдия бойцов, все ее верные друзья, не поверили в то, что их обожаемый командир вдруг потеряла управление на хорошо знакомом ей маршруте и решили провести расследование, что же стало тому причиной. Они обратились к нам с этой деликатной миссией.
 
Вот, что нам удалось узнать. В аккурат перед третьим заездом, так печально закончившимся для нашей славной Лиз, в стойло к ее лошади прокрался мужчина по имени Squire Nicolas и некоторое время там провел... после чего лошадь генерала захромала и подвела ее в самый неподходящий момент.
 
Судя по тому, что нам удалось выяснить - он поставил на другого участника Скачек Сиродила, а когда увидел, что СтереоЛиз побеждает - решил любой ценой вернуть свои деньги. 
 
Видишь, какую работу мы провернули, пока ты спал? Тебе, лентяю, остается только разыскать Squire Nicolas и обьяснить ему популярно, чтобы он раз и навсегда забыл о лошадях, скачках и азарте. Мы не убийцы, так что просто поколоти его хорошенько и предоставь нам скрины, где видно, как ты это делаешь.
 
20000 золота будет твоей оплатой (если будешь первым). Если его проучат твои друзья (вторым и третьим) - заплачу 10000 с особым удовольствием... лично от себя. Эх, что там говорить - я тоже ставила на Лиз в прошедших скачках! 
 
Жду ровно неделю.

http://a.icepic.ru/da1be4c.jpeg

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш младший агент в этот момент решил проблему оборотней и с радостью взялся за новое поручение.

 

 

Изменено пользователем egot1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 31 мая - 01 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 02 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 31 мая - 01 июня 2025 года:   • Древний орочий противовес   Ancient Orcish Counterweight  :  20 000 g. • Куб-головоломка из Ротгара (охотник)   Wrothgar Puzzle Cube, Hunter  :  20 000 g. • Орочья печать (горы)   Orcish Seal, Mountains  :  3 000 g. • Орочья печать (Малакат)   Orcish Seal, Malacath  :  3 000 g. • Орочья печать (наковальня)   Orcish Seal, Anvil  :  3 000 g. • Орочья печать (секира)   Orcish Seal, Battle-Axe  :  3 000 g. • Печать клана Моркул (каменная)   Seal of Clan Morkul, Stone  :  4 000 g. • Печать клана Моркул (металлическая)   Seal of Clan Morkul, Metal  :  4 000 g. • Печать клана Тамнош (каменная)   Seal of Clan Tumnosh, Stone  :  4 000 g. • Печать клана Тамнош (металлическая)   Seal of Clan Tumnosh, Metal  :  4 000 g. • Печать клана Шатул (каменная)   Seal of Clan Shatul, Stone  :  4 000 g. • Печать клана Шатул (металлическая)   Seal of Clan Shatul, Metal  :  4 000 g. • Редгардская печать (паук)   Redguard Seal, Spider  :  8 000 g. • Редгардская табличка (жук)   Redguard Plaque, Beetle  :  16 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 02 июня 2025 года.
    • Richard_Riddick
    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
×
×
  • Создать...