Перейти к содержанию

[ГИЛЬДИЯ] Мотививация; Нужна ли вообще; Об игре в соло


Kioma

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/68d5fc7.jpeg


Вы думаете что Revelation это PvE игра про данжи и квесты? Давайте я попробую вас переубедить. / Постараюсь за 3 части рассказать все - от гильдии до PvP-активностей.
 
 
Часть 1. Гильдия. Мотивация.
 
Для начала давайте разберем для чего тут нужна гильдия?
 
- Прокачивание F- скиллов ( на тренировочной арене возле обсерватории)
 
- Гильдейские бафы ( вы можете усилить некоторые статы, прокрутив рулетку в обсерватории, путем обмена на очки вклада)

http://a.icepic.ru/8f7e721.png
http://a.icepic.ru/53f6330.png


- Доступ на гильдийные ивенты, за которые вы будете получать весьма сладкие плюшки( от токенов для обмена до заточек и ресов для топ крафта +купоны,голд,репутация). К тому же, есть ивенты на которых согильдийцы попадают за разные фракции(стороны) и можно вдоволь посражаться с вашими соратниками. В прайм тайм на одном участке карты обычно встречаются более 200 игроков.
 
- Хорошо организованные гильдии смогут забирать за весьма малое время рейд-боссов. Респаун у них 3 часа. Ресаются сразу 3 в разных локациях. Суть в том что дроп уходит тому рейду – кто первый заагрил, либо передамажил конкурентов. С РБ падают камни для экипировки, свитки для топ крафта, центральная стигма под класс в ваш стигмат, голды, и еще много чего интересного. Количество конкурирующих игроков может достигать несколько сотен на каждом РБ, и тут как раз и нужно будет входить PK-режим чтобы отбить босса для своей гильдии.
Можете посмотреть дроп на видео нашего друида - https://gaming.youtube.com/watch?v=tBJvAcZQl5U

 

- Участие в осадах. В территории мира есть 9 территорий и 3 замка. С помощью них вы сможете поднять уровень ваших построек, получите прирост по ресурсам для гильдии, сможете в последствии выучить новые гильдейские бафы, получите свиток для входа на верхние уровни Машинариума, ресурсы для крафта и эксповые итемы. За эти территории идут ожесточенные бои, и да, тут нет "бесполезных территорий". От каждой есть профит. Владение замком дает вам сбор налогов с региона (там несколько территорий), ярко выраженный буст в виде ресурсов с территорий и топовые крылья для ГМ/лидера альянса, владеющего этим замком.

http://a.icepic.ru/cc76544.png
http://a.icepic.ru/742031c.png

http://a.icepic.ru/dc308fd.png


- Помимо дополнительных характеристик, которые вы изучаете сами, 

в гильдии есть возможность прокачать новые. (маг.деф,физ.деф, хп,мп, доп урон и так далее)
 
Чтобы комфортно играть - нужно постоянно совершенствовать своего персонажа. Благо в этой игре участие в гильдии мотивированно, и сильные сообщества действительно могут дать немалый буст для игроков (от ежедневных бафов, редких итемов до доп.статов). Тут все взаимосвязано - чем больше вкладываете усилий в развитие гильдии, тем больше получаете профит от нее (очки вклада весьма решают). К тому же ленивых видно сразу, так как все прозрачно и отражено в статистиках и таблицах.
 
- Участие в межсерверных состязаниях. По четвергам гильдии, которые владеют в данный момент территорией могут принять участие в межсерверном турнире. Представлено это PvPvE батлграундом 30х30. Для начала вам нужно стать лучшим на вашем подсервере (канале), далее на сервере, и в итоге лучшим среди всех серверов. Именно это имели в виду локализаторы говоря о Межсервных GvG, но они немного ошиблись. GvG в этой игре представлено только на сервере на котором вы и играете. И никак иначе.
 
В условиях РУофа на осады и РБ будут приходить сотни игроков, которые будут устраивать ожесточенные баталии. Нам рассказывали что тотем иногда захватывают до 8-12 раз за 2 часа, причем абсолютно разные гильдии. Об осадах более подробно я расскажу в следующих частях. отрывок с осады - гильдия iddQd -

Что касательно игры в соло...это не та игра ( это мое мнение ). Для того чтобы вырваться в топ вам необходимо закрывать определенный контент ежедневно, к тому же играть в кп 5/10 человек. Ни одна конста не сможет захватить и удержать замок. К тому же чем больше гильдия и чем больше в ней активных игроков, которые делают ежедневные гильдейские квесты, тем больше вероятность что вы будете превосходить противника в боях ( буст ощутим, поверьте мне ) /автор не берет в расчет руки и так далее, говорю только про точную настройку перса и бафы). Я часто слышу - я воспользуюсь автоподбором и все спокойно пройду. Да, это вариант, но пройдете вы только нубоданжи. Для фарма GodMode 2 и 3 звезды нужна пачка, соответственно для "десятки"(пример паучиха 60я либо Ликан (еще вы его называете зеленоглазый) God Mode) нужно 10 человек, напомню вам что заходы в неделю ограниченны, и ваша ошибка может вам стоить продвижения в эквипе ( так как там падают ресурсы для крафта). На РУ не будет китайцев, которые вас проведут либо друзей с опытом, которые потратят по началу заход чтобы помочь вам одеться или закрыть экзо 4+ уровня. В соло будет весьма трудно закрыть необходимый контент, и единственного чего добьетесь - потраченных нервов на обучение (так как многие впервые увидят эти данжи) и вайпы в данжах. Для БГ достаточно 5 и 10 человек, в игре предусмотрены режимы для захода в пати.

 
Все что написано выше это только мое мнение... прислушиваться к нему или нет - ваше дело. О нас скажу так - закрываем весь контент от экзорцизма до осад, опыт прохода топ данжей есть. ГС пати 100+, учитывая что мы играем на самом молодом сервере и у нас нет 79х лвлов на сервере. 
 

За гайд спасибо  Rias

Изменено пользователем Kioma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за дискотека  херовая)))) мде, чем больше вижу тем хуже и хуже становится,  эт я не как фанат другой игры говорю, а как   человек  которого просто  варотит  от   анимешности прорисовки скилов и  и всех этих кислотныо зеленых ярких анимаций.


и не надо рассказывать про настройки под себя эт вообще бред.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслей о союзах кроме временных нет. У меня политика простая - клан на первом месте, интересуют только те, кто в таге.

С остальными я могу по разному общаться, но они вторичны.

З.Ы. Миш ща те карточку за хейт дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслей о союзах кроме временных нет. У меня политика простая - клан на первом месте, интересуют только те, кто в таге.

С остальными я могу по разному общаться, но они вторичны.

З.Ы. Миш ща те карточку за хейт дам)

А кто руководит парадом?

Или Илья временно занимается проектом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...