Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Не работает авторизация на хостинге картинок через учетку форума


Рекомендуемые сообщения

Проходя авторизацию на хостинге картинок icepic посредством учетной записи на форуме выдает 500 ошибку.

Дата в логах: Server time: Пн, 11 Июл 2016 09:42:09 +0300

 

 

 

http://icepic.ru/230c6aa.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mdss, какие-то проблемы с профилем. При попытке обработать твою аватарку происходит эта ошибка.

Возможно, проблема решится, если поставишь себе какое-либо изображение на аву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже, я вообще на другом сайте сижу :D . У меня вообще ни один способ не работает, более того, вообще ни одной возможности для регистрации нет :db: . При нажатии на кнопку "Войти" появляется кнопка "Авторизация", которая есть просто текст без ссылки куда-либо.

 

http://a.icepic.ru/f952602.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейм, у тебя скорее всего стоит какое нить подобие адблока) Или просто браузер тупит, но не могу сказать на 100%

По-идее, вот ссылка на авторизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lame, а что у тебя с сетью, мб она просто флапнула в момент когда ты пытался открыть менюшку? Сделай Ctrl+F5 и попробуй снова. Там ничего хитрого, что может себя так повести.

 

 


Проходя авторизацию на хостинге картинок icepic посредством учетной записи на форуме выдает 500 ошибку. Дата в логах: Server time: Пн, 11 Июл 2016 09:42:09 +0300

Да, я эту ошибку в сентри увидел, но сделать с ней ничего не могу. Кинул 500 сервер auth.bandits-clan.ru, а не icepic.ru. Там есть ошибка  при получении аватарок. Код писался под другую версию форума, форум обновили, сменилась структура базы, а auth не обновили и доступа у меня к нему уже давно нет. Возможно Сыр поправит.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вошел по ссылке, но менюшки как не работали, так и не работают. Причем интересно, - ссылка загрузки работает, а остальные - нет. Если бы глюк был на моей стороне не работало бы вообще ничего. Я так думаю. :) . Может какие-то косяки в связи с настройкой доступа для различных форумных групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме призрака стоит адблок, носкрипт, файрволл и еще куча всего о чем я забыл :D :D :D .

Разобрался. Попытался зайти тором на айспик и получил сообщение, что ваш айспик пытается утянуть у меня какую-то картинку, по которой меня вычислят и деанонимизируют со страшной силой. Похоже, какое-то из моих дополнений решило что нам это не нужно. :unknw: . Ок. Они для этого и стоят. :db:

 

Можно конечно попробовать ИнтернетЭксплоурером посмотреть, но ну его нафиг разрешать ему в интернет лазить. :застрелился:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kantid, что пишет?

ну сначала вылезает окно с запросом разрешить IcePic то-то и то-то, жмакаю разрешить или запретить - Server Error (500)

 

и так со всеми 3-мя вариантами входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kantid, Со всеми тремя так не может быть, по одной простой причине. Остальные способы не через auth.bandits-clan.ru. Все 500 ошибки отлавливаются сентрей, и я вижу только одну. Есть еще ошибка с попыткой авторизации с Windows XP без SP(в 2016-м ага), но я ее воспроизвести не могу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Похоже, что хостинг накрылся медным тазом. Пользуюсь хостингом и регулярно размещаю изображения на нём, теперь все изображения не отображаются. Вернуть "как было" реально? Перезаливать мне придётся более 500 изображений, очень не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Множество картинок форума не отображаются, а именно те, которые были опубликованы через icepik

http://image.prntscr.com/image/8910be53e94c4abd9c0a2791ec42b828.png

 

Попробовал зайти по ссылке Хостинг Картинок

уткнулся на ошибку

http://image.prntscr.com/image/b19030287b1f410ca9886346d1f2fe3b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Мист :help:

Поправил. Мониторинги видел, но поправить увы не мог. Добрый хостер удивился моему подключению из Тайланда и заблочил за подозрительную активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...