Перейти к содержанию

Жнец:краткая инфа


Ebrash

Рекомендуемые сообщения

http://x4games.ru/sites/default/files/styles/770_400/public/revelation.jpg?itok=biaSgRlI

Жнец:
Роль в игре и группе: ДД, бафер-дебафер  и частично офсаппорт.

Я уже вижу эту орду черно-фиолетовых персонажей, что заполонят сервера и рассыпятся горошком по игровому миру, поведясь на мрачный антураж и КОНЕЧНОЖЕКОСУ. Разочарую сразу - коса это лишь внешний вид пухи для привлечения внимания, вообще его основное оружие это посох. Да-да, обычный волшебный посох. Еще одна часть услышав про "офхил-баффер" решит что будет готичной хилочкой и присоединится к нашему табуну ежей. И только малая часть из всей массы Жнецов (в моем сердце он все равно навсегда останется Некромантом) докачается до капа и сможет осилить этот крайне непростой класс. Имеет два состояния (их сложно назвать стойками) зеркально копирующих друг друга,а в финале могут даже трансформироваться в некое подобие Ангела и Демона и устроить небольшой Армагеддец. 

PVE: В подземельях низкого уровня и простых режимах оных может заменить Друида (а, учитывая, что их будет как собак нерезаных, то пати из трех Жнецов и танка будет вполне себе нормальным явлением). С помощью скилла переключения состояния все атакующие умения заменяются такими же по механике, но вместо урона несут отхилл, вместо дебафа - баф, и цвет с фиолетового на золотой. Атакует посохом (тем самым, что вовсе не коса), исцеляет большой стеклянной сферой. Кроме всего прочего ставит тотем для проклятия противников (в темной версии - в светлой благославляет союзников), с которым может поменяться местами, который может взорвать и порядочно попортить планы тем, кто хочет попортить шкуру нашему персонажу. Замедления, кровотечения, вампиризм, снижение защиты, а также подхил, повышение защиты, увеличение скорости, кратковременный неуяз для союзников - вы еще сомневаетесь в его полезности?

PVP: Прямой Жнец - гроза дуэлей и боев 1 на 1. Атаковать противника и высасывать из него жизнь, тем самым, оттягивая собственную кончину? Пожалуйста. Вырваться из клетки Стрелка или Мага в тот момент, когда они уже праздновали свою победу? Запросто! В массовых замесах он исполняет скорее роль ганкера, скрываясь за спинами боевых товарищей, вовремя меняя состояния и подхиливая, хотя и пара аоешек  тоже не даст заскучать врагам. Ну а для закрепления эффекта можно обратится в Демона и раздать всем праведных лещей. 

И нет, это опять не имба, увы. К высоким уровням  Жнец начинает отставать от остальных дд по дамагу, защита оставляет желать лучшего, а по количеству отхилла он все равно очень и очень уступает Друиду. Кроме того, уловить баланс между статами, чтобы хоть немного жить и больно бить будет крайне непросто, а фулл саппорта все равно из него не слепишь полноценного. 

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@MagMars,Ты жнецом играешь? Сильно прокачал? Как он в пвп чувствует себя и в масс-замесах? Просто колеблюсь между магом и жнецом. хоелось бы узнать из первых рук :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел обзор от Имба Шэдоу, практичеси окончательно решил что буду играт жнецом... Но подожду когда на мага инфа появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я бы с радостью, но не тянет у меня Китай, хоть и живу тут практически рядом с ним.

 

А по какому поводу веселились? Меня в принципе интересует действительно ли жнец всегда нужен в патьке, и дествительно ли он при грамотном прокаче и прямых руках может противостоять  стрелку, магу, рыцарю? Со стражем тягаться там явно нет смысла. Особенно на хай лвлах.

Изменено пользователем Ve4nij_Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...