Перейти к содержанию

Победители конкурса на "Bandits Craft".


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошел к концу конкурс на строительство тюрьмы.
Участников было 5, а призовых мест всего 3. Выбрать победителя оказалось не так уж и просто, но мы сделали выбор.

Победители:

1 место: игрок Stas3 с его тюрьмой в горе. И он получает привилегии на сервере: "Элитный Воин" (1месяц), "$ 300 000" игровой валюты.
http://a.icepic.ru/medium/9600c28.png

2 место: игрок Haemnuk  и его тюрьма в виде черепа. И он получает  привилегии на сервере: "Воин" (1месяц), "$ 100 000" игровой валюты.
http://a.icepic.ru/medium/207a486.png

3 место: игрок Nik с его небольшой тюрьмой. И он получает  на игровом сервере "ViP" (1месяц)
http://a.icepic.ru/medium/b3922f3.png

Больше о привилегиях можно узнать на нашем сайте.

В ближайшее время победителям выдадут призы.

Спасибо всем участникам, что поучаствовали в конкурсе.  И предупреждаем, что совсем скоро начнется новый конкурс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Координаты и приваты есть. Позже если игроки захотят могу переприватить на себя и добавить их владельцами. Чтобы не использовать приваты игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, это да. Но сидящие в тюрьме разве не хотят побыстрее освободиться? :spiteful:  Поэтому да, она должна быть защищена от побега!


@Shurik79, Конечно! Нефиг корефанам передачки без моего контроля носить... ;)  А садить туда Администрация и/или м/б Модерация будет!


Это вам не музей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мою весь сервер можно посадить! И админов тоже. И ловушки стоят.

Посадите меня полностью :Р

и типа команда /спавн не будет работать ?

 

Все команды будут запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Все? А в моей тюрьме надо, чтобы сидящий мог двери и рычаги открывать/нажимать.. Ну и я, как владелец привата, естественно.. А отдельно просто тп только нельзя заблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...