Перейти к содержанию

Билд на Берса


Mango

Рекомендуемые сообщения

Играем на Корее с серьезным пингом, наверное с хорошим пингом билд будет меняться, но пока мой ИМХО билд такой

 

То, что я не меняю:

 

Книга - Штурмовик ( почему эта книга? да потому, что скилы которые я беру дальше завязаны на этой книге, или крит увеличивается или сила дамага, или откат, вообщем подбираете скилы, которые вам нравяться, а потом к ним книгу)

Комбо - Кровавое безумие, Контратака (остальные два по опрокинутым целям, я не опрокидываю, Кровавое безумие это наш реген ХП, а Контратака это доп скил при парировании, у нас пасивка взята Отличные рефлексы)

Пассивки -  Отличные рефлексы, Реквием, Импульс (Отличные рефлексы - парируют атаку на 20%, думаю, что каждый 5й удар по мне не проходит это гуд, плюс Котратака постоянно срабатывает, Реквием - это имба у нас, вы умерли и после смерти 10сек еще можете бегать и использовать скилы, Импульс - беру  так, как беру Отличные рефлексы, при парировании урон на 10сек увеличивается на 10%, думаю это серьезно)

Активные -  Удар, Удар насквозь,Разрушение, Гроза, Жизнь, Быстрая реакция, Добивание (Удар насквозь - это имба против хилов, скил очень дамажный плюс снимает получаемое лечение на 75%  и при книге Штурмовик увеличивается урон на 5%, Разрушение хорошо дамажит, но в основном его берут для связки после пасивки Реквием, когда он становится безоткатный, Гроза это наш основной контроль и сокращение дистанции, прыгаете с ударом и оглушением очень красиво и эффективно, как раз после него юзаем нашу еще одну имбу Жизнь- это дэбаф снимает броню и скорость передвижения, после, если используем Добивание и Быструю реакцию, то вероятность крита увеличивается, а крит если ляжет на Добивание, то не позавидую противнику, Добивание наш самый дамажный скил, но с большим откатам, поэтому использую его после дэбафа Жизнь, можно ваншотнуть противника

 

Добавляю только в активные по ситуации:

 

ПВП (ну типа один на один) - Апперкот

http://s017.radikal.ru/i444/1606/7c/c460ae13e46b.jpg

 

Апперкот - у нас как доп контроль, по сути у нас контроль один это Гроза, и после нее успеваешь провести только один скил, в ПВП контроля один на один катастрофически не хватает

 

Масс замес, БГ, Боссы - Железная воля

http://s017.radikal.ru/i404/1606/b5/b0ef96440d7c.jpg

 

Железная воля - игнорирует любые эффекты 8 сек, бафаю после смерти, когда срабатывает пасивка Реквием, и вы спокойно 8 сек наносите дамаг безоткатным скилом Разрушение (после Реквиума- Разрушение безоткатное)

 

Данжи, Боссы - Удар ярости

http://i026.radikal.ru/1606/38/149b7113e844.jpg

 

Удар ярости - довольно сильно дамажит, и ставлю его для доп дамага, с ним получается, что нет такой ситуации, что все скилы в откате, 33% на сброс Быстрой реакции, а при активации книги Штурмовик увеличивается урон на 5 %

 

 

Всем маленького пинга и приятной игры!!!

 

Изменено пользователем Mango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@sta1k3r,

 

 

Он же на гохе.

Он же на ферро-комьюнити.

Кого-то забанили в гугле?

 

Как минимум на гохе, рассматривались все классы и билды к ним.

За более подробной информацией, по интересующему вас классу, можно обратиться к бандитам, которые играли на корее.

Точно знаю:

Корвинус - Маг

Фома, West - Паладин

DreamFox - берс

 

Изменено пользователем BrainKicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, гайд не актуальный, давно уже есть 4 пасивка, некоторые скиллы потеряли актуальность в том или ином билде! И почему то нету комбо скила агрессия, быстрой подъем в пвп и не только, стоит врагу один раз уранить и вы труп!

Изменено пользователем Avallone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s16.radikal.ru/i191/1611/26/a13b798e06e2.jpgмой выбор для соло фарма заместо землетряски можно минус п.деф и авто така нафиг не нужно если ты бегаеш в 3 стойке

 

Изменено пользователем HELLBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем им нужно было делать два стула с этими "таргетами" - итог не то не се. Играю только в нон-таргете, ибо с таргетом тут вообще жесть полная. И да, спасибо за информативный гайд :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз я пробовал на берсе нон таргет и классический таргет и в итоге играл с классическим и все устраивает! Я не раз замечал некоторые берсы из за нон таргета делают ошибки и в следствии плохо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все ждут когда им переведут) да и кауой там билд сейчас в игре? Одну стойку качаешь, у второй выбираешь бонус который за смену получать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...