Перейти к содержанию

Проблема мух на лобовом стекле, ктонить победил?


antiz

Рекомендуемые сообщения

Ктото нашел волшебный состав/жидкость - которая реально отмывает ?

 

У меня есть пока только один вариант - попшикать с отдельной бутылки и после этого обильно смыть водой уже из системы.

Плюсы - реально отмывает.

Минусы - надо останавливаться, надо возить с собой бутылку которая может протечь (вонючая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, ты так думаешь или у тебя стоит?

А то сколько не разговаривал с владельцами - никто не подтвердил, что это действительно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их продаю, иногда не наш профиль а друзьям товарищам привозил.

+ имею опыт общения с людьми у которых работа за рулём, 90% с мухобойками ездят так называется передний споллер.

Изменено пользователем Shurik79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez,  100% эффект не даёт даже презерватив, http://2auto.com.ua/284/ статейка с картинками.


+ я написал что не для всех авто подходит. зависит от типа капота наклона и тп тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скорость добавь, я на мазду сх5 ставил, на патрол, на тайоту хайлендер, БЕСПОЛЕЗНО, на скорости 100+ да сдувает, но как то слабо, вот воду да сдувает, мошки камушки по прежнему на лобовуху идут

одно время пару капель фери в бачок капал, плюсы ОТМЫВАЕТ, но не все, свежее отмоет, если на скорости и подсохнуть успел трупик... то возможно и не возмет, или лить много воды, но бачок то не ризиновый

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151540242.html

вон тут тоже за мухобойку все вполне однозначно

 

все же больше, имхо - вопрос о жидкостях вообще и антигрязь - в частности

 


@Hajim, ты же из городу не выезжаешь, а вгороде только люди живут, остальное дохнет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то проблем с мухами и комарами не замечал) У меня эта мухобойка стоит и возможно я не быстро езжу или может не так мух много. Хз короче, не сталкиваюсь с такой проблемой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что за мухобойка...

я лично считаю капотный спойлер нужен как защита от камней ( при высокой морде капота защита самой морды) и защита от камней летящих вскользь по капоту ...

от мух добавлял в омыватель обычное моющее средство для посуды (чуток) ..и грязь смывает отлично и мух размазывает-растворяет ... :D

Ну а если оставить машинку с кладбищем мух на лобовом стекле на часок на солнцепёке ......то скребок вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2,5 года владения вольвой 2 раза поменял лобовое стекло и сейчас снова езжу с разбитым.

Ни один камень прилетевший от капота не разбил, разбивают сверху - "с навеса", встретившиеся под прямым углом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...