Перейти к содержанию

Гайд: Событие Ley Line Research


Рекомендуемые сообщения

Гайд по прохождению новых событий и достижений, введенных в Guild Wars 2  в патче от 1 июня 2016.

 

При входе в игру, вы получите письмо от Ela Makkay, которая просит вас навестить её в Lion’s Arch. В принципе, можете игнорировать этот пункт, так как он нужен только, чтобы узнать предысторию.

Далее отправляемся в Blazeridge Steppes.

Есть три группы, которые заинтересованы в Лей линиях, необходимых для исследований. Собственно знакомые нам уже Иквесты, Приорат и Консорциум (Inquest, Priory и Consortium). Вы не можете помочь инквестам, но можете оказать поддержку двум другим командам. На данный момент есть три точки, на которых начинается событие. Каждые 20 минут.

  • К северу от  Brandview Waypoint – [&BAQCAAA=]
  • К юго-востоку от Refuge Sanctum Waypoint – [&BAUCAAA=]
  • К югу от Soot Road Waypoint – [&BFIDAAA=]

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-locations-2-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-locations-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-locations-3-150x150.jpg

Отряд Консорциума расположен около Last Whiskey Bar Waypoint ([&BPkBAAA=]), экспедицию возглавляет Менеджер Флинц (Manager Flinzz). Отряд Приората расположен слева от Refuge Sanctum Waypoint ([&BAUCAAA=]), экспедицию возглавляет Магистр Кэдин  (Magister Keadin). Примерно каждые 15 минут начинает событие по эскорту. Персонажи выбирают одну из трех точек назначения и отправляются туда. Финальную точку они выбирают случайным образом, так что вполне возможен вариант, когда и Приорат и Консорциум выберут одну точку и будут сражаться с Инквестами. Если они выберут разные точки, то будет два события и инквесты будут на обеих точках.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-priory-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-consortium-150x150.jpg

Событие и достижения Событие

Событие, как упоминалось выше, проходит каждые 20 минут. Так как точка события определяется случайным образом, нет смысла ждать на какой-то из них, проще подождать события по эскорту в лагере Консорциума, или Приората.

В целом смысл события — отбиться от инквестов и их големов. Вы увидите огромный оранжевый шар, передвигающийся по зоне и оставляющий на земле небольшие сгустки лей энергии каждые несколько секунд. Подбирайте их и отдавайте его сборщику энергии, в результате этих действий, шар будет двигаться к сборщику, которому вы отдали сгусток.

Каждый сгусток может поднять только дин игрок. При этом есть достижение по сбору и вручению лей энергии, так что это соревновательный элемент и вам надо постараться быть быстрее остальных.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-guide-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-guide-2-150x150.jpg

В большинстве случаев идет борьба только между одним отрядом и инквестами, но если консорциум и приорат выберут одну и ту же точку, это будет борьба на три стороны.

Достижения

Достижения не показываются в панели достижений, пока вы не выполните их (или не начнете выполнять)

Out of the Wrong Hands – 10 AP

  • Успешно выполните событие по сбору лей энергии 10 раз

Thwart the Inquest – 10 AP

  • Не дайте Инквестам собрать лей энергию. Если вы быстро убиваете големов и собираете лей энергию, то проблем с выполнением этого достижения быть не должно.

Ley – Line Research – 3 AP

  • Помогите Приорату собрать 30 штук сгустков лей энергии. Вам придется соревноваться в скорости сбора с другими игроками, так что выполнение может занять некоторое время.

Ley – Line “Research” – 3 AP

  • То же самое, что и предыдущее, только помочь надо консорциуму.

Как всегда, спасибо Далфи :)

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Когда бандитам было 5 лет я, как раз сюда и заявился. О чём ни разу не пожалел   Ужас, некоторые игроки сейчас младше клана
    • Mayron
    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...