Перейти к содержанию

Гайд: Событие Ley Line Research


Рекомендуемые сообщения

Гайд по прохождению новых событий и достижений, введенных в Guild Wars 2  в патче от 1 июня 2016.

 

При входе в игру, вы получите письмо от Ela Makkay, которая просит вас навестить её в Lion’s Arch. В принципе, можете игнорировать этот пункт, так как он нужен только, чтобы узнать предысторию.

Далее отправляемся в Blazeridge Steppes.

Есть три группы, которые заинтересованы в Лей линиях, необходимых для исследований. Собственно знакомые нам уже Иквесты, Приорат и Консорциум (Inquest, Priory и Consortium). Вы не можете помочь инквестам, но можете оказать поддержку двум другим командам. На данный момент есть три точки, на которых начинается событие. Каждые 20 минут.

  • К северу от  Brandview Waypoint – [&BAQCAAA=]
  • К юго-востоку от Refuge Sanctum Waypoint – [&BAUCAAA=]
  • К югу от Soot Road Waypoint – [&BFIDAAA=]

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-locations-2-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-locations-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-locations-3-150x150.jpg

Отряд Консорциума расположен около Last Whiskey Bar Waypoint ([&BPkBAAA=]), экспедицию возглавляет Менеджер Флинц (Manager Flinzz). Отряд Приората расположен слева от Refuge Sanctum Waypoint ([&BAUCAAA=]), экспедицию возглавляет Магистр Кэдин  (Magister Keadin). Примерно каждые 15 минут начинает событие по эскорту. Персонажи выбирают одну из трех точек назначения и отправляются туда. Финальную точку они выбирают случайным образом, так что вполне возможен вариант, когда и Приорат и Консорциум выберут одну точку и будут сражаться с Инквестами. Если они выберут разные точки, то будет два события и инквесты будут на обеих точках.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-priory-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-consortium-150x150.jpg

Событие и достижения Событие

Событие, как упоминалось выше, проходит каждые 20 минут. Так как точка события определяется случайным образом, нет смысла ждать на какой-то из них, проще подождать события по эскорту в лагере Консорциума, или Приората.

В целом смысл события — отбиться от инквестов и их големов. Вы увидите огромный оранжевый шар, передвигающийся по зоне и оставляющий на земле небольшие сгустки лей энергии каждые несколько секунд. Подбирайте их и отдавайте его сборщику энергии, в результате этих действий, шар будет двигаться к сборщику, которому вы отдали сгусток.

Каждый сгусток может поднять только дин игрок. При этом есть достижение по сбору и вручению лей энергии, так что это соревновательный элемент и вам надо постараться быть быстрее остальных.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-guide-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/06/gw2-ley-line-research-event-guide-2-150x150.jpg

В большинстве случаев идет борьба только между одним отрядом и инквестами, но если консорциум и приорат выберут одну и ту же точку, это будет борьба на три стороны.

Достижения

Достижения не показываются в панели достижений, пока вы не выполните их (или не начнете выполнять)

Out of the Wrong Hands – 10 AP

  • Успешно выполните событие по сбору лей энергии 10 раз

Thwart the Inquest – 10 AP

  • Не дайте Инквестам собрать лей энергию. Если вы быстро убиваете големов и собираете лей энергию, то проблем с выполнением этого достижения быть не должно.

Ley – Line Research – 3 AP

  • Помогите Приорату собрать 30 штук сгустков лей энергии. Вам придется соревноваться в скорости сбора с другими игроками, так что выполнение может занять некоторое время.

Ley – Line “Research” – 3 AP

  • То же самое, что и предыдущее, только помочь надо консорциуму.

Как всегда, спасибо Далфи :)

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
×
×
  • Создать...