Перейти к содержанию

Продюсер BLESS об особенностях и перспективах развития проекта. (России)


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

блин ну  чёт не туда мысли.     но  что вов .что танки не фиг в пример приводить . их  издатели в России представляют а не локализаторы.  а так и не вспомнить .разве что при старте некоторых игр . но потом..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Corvinus

    14

  • Asaratu

    9

  • Taimer

    8

  • Хмель

    8

Топ авторов темы

Тут нет места спору, любой проект, повторюсь любой, к которому прикладывают руки наши локализаторы становиться дерьмом, не сразу так через пол года, не через пол года так через год. Что то более менее адекватное это когда распространяет издатель или же западный локализатор. Всё. Надеяться что а в друг, а может, а всё же, не позволяет простая статистика, особенно когда за дело берутся команды которые привыкли выпускать шлак, рубить на нём бабла и выпускать новый шлак. На подобии геймнета, 101 и иже с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, О чём ты? Близзард сам локализует вов, и танки представляет компания разработчик. Это не одно и то же, работать со своим проектом и толкать его  и работать о контракту с разработчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, и что там у дестени хорошего? Народ воет от даната, от сундучков рулеток и прочего, не говоря уже о том что главный ресурс для апа шмота так или иначе достается из шопа в огромных количествах. Так что Дестени не совсем удачный пример. 

@Asaratu,а где ты увидел расхождения с тем что я написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, где ты спор увидел ?  что варгейминг и близарды сами распространяют  танки и вов. ? или что локализаторами некоторые  игры   со старта какое то время держат норм планку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, друг, если ты готов к развернутой полемике по поводу локализаторов вся Руси, а так же решительно настроен доказать мне, что наши локализаторы-благо, я готов тебя выслушать и принять твои аргументы, НО только в том случае когда ты начнешь уважать язык на котором ты пишешь и говоришь, потому что


 что варгейминг и близарды сами распространяют  танки и вов. ? или что локализаторами некоторые  игры   со старта какое то время держат норм планку?

для меня является набором букв, не несущей ни какой смысловой нагрузки.

 

 

П.С, ни в коем случае не хотел ни кого обидеть, просто если ты говоришь на этом языке, будь добр делать это правильно.

П.П.С. особенно когда есть авто проверка от гугл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, плохо .что не видишь смысла  . поясняю  - тобой заявлено .что мы спорим-

 

плохо .что не видишь вопроса. поясняю-где ты увидел спор?

 

то что мы с Фомой писали .полностью совпадает с тем что написал  ты  . он просто забыл  что 

Wargaming.net  и Blizzard Entertainment ( написал так  .раз непонятно  когда пишут-близарды и варгейминг) сами представляют свои игры у нас.

и где тут спор я не вижу 

 

и  если не трудно поясните к чему это----П.С, ни в коем случае не хотел ни кого обидеть, просто если ты говоришь на этом языке, будь добр делать это правильно.

П.П.С. особенно когда есть авто проверка от гугл...

раз уж так  модно  пусть будет - П.С.   к слову гугл  авто проверка  цепляется также как и к варгеймингу 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...