Перейти к содержанию

На "Bandits Craft" стартует конкурс!


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

На сервере "Bandits Craft" начинается новый конкурс в строительстве тюрьмы на креативность и фантазию!

hqdefault.jpg


3 призовых места:

 

1 место - получают привилегии на сервере: "Элитный Воин" (1месяц), "$ 300 000" игровой валюты.

 

2 место - получает привилегии на сервере: "Воин" (1месяц), "$ 100 000" игровой валюты.

 

3 место - получает на игровом сервере "ViP" (1месяц)

 

Подробней о игровых привилегиях вы сможете почитать на сайте сервера.

Bandits Craft
 

Конкурс продлится с 26.05.16 по 15.06.16.

Победителей объявят 16.06.16.
 

Для участия в конкурсе вам необходимо:
1)
Предоставить игровой ник с сервера Bandits Craft

2)Создать на сервере постройку и написать координаты её через F3. (X/Y/Z)
3) Предоставить скрины вашего творения в специальной теме

 

Победителей будет выбирать Администрация сервера Bandits Craft.

Администрация сервера не участвует в конкурсе.

В строительстве постройки можете использовать любые блоки, всё зависит от вашей фантазии и ресурсов. 



 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zombie6087

    23

  • Muxa

    11

  • antiz

    6

  • Str0ngEr

    4

Топ авторов темы

У меня вопросы:

 

Если я построю тюрьму, то:

 

1. В мою тюрьму будут этапированы провинившиеся и осужденные игроки? (В чью именно тюрьму будет он посажен - например к "потерпевшему".(если у него есть тюрьма. Иначе в игровую тюрьму его.))

 

2. В моей тюрьме будет поставлен запрет телепорта?

 

Возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Я эти вопросы задал, потому что тогда будет реально интересно. Уже даже идея интересная появилась. А чё, реально, оскорбил он тебя.. Заходишь вечерком в игру, и админ тпхает его в твою тюрьму.. и вот тут начинается самое интересное.. :diablo:

 

И вот тут надо, чтоб он свалить естественно не смог тпхнувшись домой или на спавн или к игроку..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, 1) Будут использованы скорей всего тюрьмы победителей. 2) Запреты на телепорты, ипользование эндерперлов и тд можно спокойно сделать, даже можно запретить ему в тюрьме писать в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Запреты на телепорты, ипользование эндерперлов и тд можно спокойно сделать, даже можно запретить ему в тюрьме писать в чат
Отлично!!!

 

Но я убедительно прошу сделать так, как я описывал в своём посте выше:

 

Именно в тюрьму, который построил "потерпевший". (Он и решит, что с ним делать: Либо 1 час он будет томиться, либо выпустить под залог, либо казнить, либо как у меня в планах: пусть выход найдёт, либо что-то ещё - у кого как фантазия сработает). Если у потерпевшего нет тюрьмы - пусть либо строит (а это хорошо - игрок чайник хоть отстраиваться начнёт), либо в свою тюрьму админ тпхнит его.

 

Победители и так приз получат, а вот если у меня есть тюрьма и он меня оскорбит или я скриншотик на нарушителя предоставлю (который другие сервера рекламирует к примеру) - такого негодяя в мою тюрьму!!!

 

Представь: меня оскорбили, его в чужую тюрьму..: Моя построенная тюрьма пустует..., ни морального, ни материального удовлетворения... Грустно ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, А ты, к примеру, "Норвежскую" тюрьму построй.. со всеми удобствами.. пятизвёздочный отель построй.. 8)

 

Тюрьма такой и должна быть.. тупо коробка без окошек + дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал постройку 2 этажа. Булыжника не хватает и угля! Лазил в шахту, нашёл алмазы, лазурит, золото, не нашёл уголь :(

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже в клановом доме поставил сундук и выложил булыжников и угля, скоко влезло.

Увидишь онлайн - приходи могу дать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: креативы всякие будут участвовать? А то у них неограниченные блоки и вещи.

Админы и игроки с креативом не могут участвовать в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...