Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Rejisser


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

 

Итак, встречаем Легенду БандитовRejisser

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

Олег, живет в Москве, возраст за 30. В свое время был завсегдатаем встреч бандитов ИРЛ, зачастую и сам предлагал варианты отдыха, именно активного.

 

Именно с ним бандосы путешествовали по каменоломням, составив компанию одному известному телеканалу.

На данный момент с головой ушел в реальную жизнь, иногда бывает на форуме, к играм не относится никак.

 

http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 

Arena Online, Lineage 2 (?), LOGD

 

В принципе еще масса проектов, куда Олег заглядывал, но именно плотно он играл с нами в эти игры

 

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png

 

photo-5463.jpg?_r=0

 

http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

Олег попал в бандитс в далеком уже проекте Арена Онлайн.. Когда они пришел, большая часть москвичей была довольна молода, а он был уже взрослый мужик, с карьерой на ТВ. В целом не сказать, что он когда либо уделял очень много именно игре, больше он занимался идеями по развитию портала, активно принимал участие в организации встреч в реальной жизни, куда только не мотался с нами - Курск, Ярославль к Рэю, а уж сколько было движух в Москве!

В свое время Олег занимал место в совете сообщество, тогда еще молодого, он же и предложил в свое время проект бандитс игра. Мы локализовали игрушку, браузерную правда, но довольно успешно.

 

Название вроде было Легенда Зеленого Дракона, среди активисток помню была даже жительница  Австралии вроде с ником Занавеска.

Проект получил свою долю славы, правда, само собой так и не стал популярным в ру сегменте. Текстовая браузерка уже в те годы это не то, что завлекало массы. В итоге проектом заниматься перестали

 

А чего стоит поход в каменоломни -  СуСуум предложил вариант съемок и проважотого, а Олег привел бригаду, причем там был еще кроме русской корреспондентки араб, чилиец и вроде испанец.

http://cs1431.vk.me/u24660047/94982886/x_5fd544e9.jpg

Бандиты в лице Олега имеем первый подтвержденный случай того, что сообщество привело к созданию семьи между Бандитом и Бандиткой, и рождению новой жизни.

Вот она, счастливая семья:

 

http://s012.radikal.ru/i319/1605/46/834c4872799b.jpg

Режиссер и Занавеска

 

http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

 

"Одинокий мастер-богатырь Раздор бродил по Арене. Нет, в клане он состоял, но клан разваливался. "Орден Света" был создан нубом-богатырем 17-го левла и в первой же войне с кланами "драконов" пришел в упадок. Лидер после первого же боя испарился и больше его никто никогда не видел. В клане был единственный мастер...Раздор-мешок с хп.

 

Однажды, рубя кедры, Раздор вдруг понял, что не нужно ходить к хранителю для обмена кедра на серты. Для этого достаточно напасть на чара IliaDN и от первого удара улетишь туда бесплатно и мгновенно. Так началось сотрудничество с Ильей.

А еще через неделю Раздор попросил Илью принять в клан Бандиты. Первое, что услышал Раздор в новом клане:"НАХ!...ПОХ!...ЗАХ??!! Бл....! ВСЕ НА ЗАМОК!". Руководила кланом девушка по имени Zlay Xry. Чувствовалось, что лидер управлял кланом с удовольствием и это оживляло соклановцев, клановый чат жил. В новом клане прижился неожиданно легко. Понял, что попал в клан людей чем-то внутренне похожих. Нравилось под кучей ругани и полумата ломиться в замок. Нравилось, что на этот девичий ор реагировали все и мгновенно. Радовало, что бандиты идут воевать без злости, идут получать удовольствие от ПВП, а не плюясь в клановом чате матами на противника."

 

Ну, етить, и правда легенды уже рождаются. 

Был и в Combat Arms, и в клане Perfect World. Последняя игра - WOT. Артиллерил годик, но без клана.

Когда сгорел дом и стал бомжом, плюнул на игры и начал выживать. За 4 года  восстановил дом, женился на сокланке(из того самого LOGD) Занавеске, родили сына. 

Кстати, о LOGD. Игра одна из старейших, текстовая. Было понятно, что она не будет хитом. это был скорее проект для ностальгирующих старпёров. Я был разрабом и главным админом. Занимался большей частью ее переводом на русский язык с английского. Ну, и по мелочи. Разработка плюшек для игроков в виде доспехов и т.д., ввод различных ивентов, модов. Сейчас игруха припрятана до лучших времен. Там и познакомился с Занавеской. Она белоруска, на тот момент училась в США.

Каменоломни.  Затея изначально была моего знакомого продюссера. Редакции новостей нужен был какой-нибудь неполитический сюжет для разгрузки мозга. Я предложил помочь и позвонил СуСуумчику. Да, было весело.

 

Живу в реали. Игры не интересуют,потому что очень жалко времени. Собираем манатки, хотим в сентябре скататься на несколько лет в другую страну. Будет сложно начинать с нуля. Придется переквалифицироваться. А, почему бы и не растрясти немного жирок :)

 

[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подполвека - это за 45, а до этого времени я еще много чего успею!


хотя окончательно когда я забил в арену  - мне было 28


и да, я тогда тоже уже был состоявшимся мужиком  :подмигивает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже почитал с удовольствием.
Жесть конечно, никому такого пережить не пожелаешь :sad:

 

Когда у бати баня горела, пожарные порасторопнее были. Ну участок конечно в центре города, но они и там умудрились по встречке срезать, чтоб быстрее было) Загорелась, кстати, также крыша. От трубы из нержавейки, которая ничем не была изолирована от деревянной крыши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за внимание )

 

по моему одна из лучших статей пока) Особенно понравилось то что семья образовалась и манатки с матушки России собирают  :D

 

Полина упросила. 3 года отнекивался, но этих белорусов же с малолетства затачивают на "свалить". Не смог объяснить, почему родину люблю. Договорились скататься. Доживать вернусь сюда, не сомневайся :)

 

 

блин, завис в теме восстановления дома, ели оторвался =)

 

Осторожно, тема еще и периодически обновляется и мне в личку постоянно жалуются, что она затягивает))

А еще поллички с просьбой посоветовать в восстановлении после пожара. Тема топ 2 в гугле по запросу "восстановление дома после пожара".

Собирались форумхаусники приехать сюжет снимать, согласился. они долго собирались и я заморозился)

Просили написать статью в журнал,написал, не помню уж в какой. И даже заплатили чего-то.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, задача минимум прожить там 5 лет, чтобы вид на жительство стал гражданством. Причем, мне-то оно как-то и не нужно(и пенсия там не нужна). Меня смущает то, что с этим гражданством я буду обязан платить налоги в бюджет этой страны даже если буду жить в России. Бред, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австрвлию! Где много много диких кенгуру! :)

Ну, задача минимум прожить там 5 лет, чтобы вид на жительство стал гражданством. Причем, мне-то оно как-то и не нужно(и пенсия там не нужна). Меня смущает то, что с этим гражданством я буду обязан платить налоги в бюджет этой страны даже если буду жить в России. Бред, имхо

когда ты будешь жить в России то от любого другого гражданства ты имеешь право отказаться)

Станешь на камеру по первому национальному и попросишь прощения у народа России и лично у Путина что сбежал из страны в такой тяжелый период времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Австрвлию! Где много много диких кенгуру!

Австралия лидирует по количеству всякой смертельно ядовитой фауны.

зы: а еще есть мнение, что в случае ядерного апокалипсиса австралию накроет последней  :D  (но накроет, не сомневайся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...