Перейти к содержанию

Battlefield 1


Hajim

Рекомендуемые сообщения

http://cortex-gaming.de/wp-content/uploads/2016/05/Battlefield-1-817x320.png

 

 

Очутитесь на передовой первым.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.

 

Релиз назначен на 21 октября 2016.

 

Трейлер:

 

 

 

 

[more=Скриншоты]

1038423_screenhi_930x524_en_US_01.jpg

 

1038423_screenhi_930x524_en_US_04.jpg

 

1038423_screenhi_930x524_en_US_06.jpg

 

1038423_screenhi_930x524_en_US_07.jpg

 

[/more]

 

 

 

Системные требования:

Уже скоро

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SkyJeX

    16

  • Last_Exile

    10

  • Вискаs

    6

  • xopek

    6

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Смотрел 15 минутное видео гемплея 32*32......как то очень динамично, первая мировая-окопная война-это многие издания подметили....надо ждать ОБТ!


 

Итак, в Battlefield 1 будет четыре основных класса солдат: штурмовик (Assault), боец поддержки (Support), медик (Medic) и разведчик (Recon). Как вы уже заметили, система классов была серьёзно изменена. Во-первых, исчез класс инженера: его обязанности теперь легли на плечи штурмовика и медика, способных истреблять вражескую технику и чинить дружественную соответственно. Задачи разведчика и бойца поддержки остались прежними: первые отстреливают врагов с безопасной дистанции, вторые обрушивают на карту ливень пуль — не только благодаря пулемётам, но и благодаря коробочкам с боеприпасами.

Во-вторых, появились классы танкиста (Tanker) и пилота (Pilot). Эти классы второстепенные — основной класс игрока будет меняться на танкиста или пилота при входе в танк или самолёт соответственно. Будет ли класс также автоматически меняться обратно на, допустим, медика при выходе из техники, пока неясно, но сама идея определённо здравая, ведь как мы помним из Battlefield 3/Battlefield 4, инженеры — это самый универсальный, а потому — дисбалансный класс: и стрелять умеет, и подбитую технику, которую водил, починить может, и по «уражеской элавэ» из ракетницы вдарит. Естественно, поэтому все играли инженерами или лежали на горе со снайперской винтовкой. Похоже, в Battlefield 1 этого безобразия больше не будет.
 

По картам. DICE поведала о первых четырёх мультиплеерных картах в Battlefield 1:

 

  • «Амьен» перенесёт нас в величественный французский город Амьен, подвергшийся весеннему немецкому наступлению. На этой карте Германская империя и Великобритания сражаются во дворах, вокруг мостов и железных дорог в попытке захватить контроль над центром города.
  • «Бои в Сен-Кантене». Северная Франция, немцы вновь сражаются против британцев. Разработчики обещают, что на этой карте мы вдоволь насидимся в окопах.
  • «Монте граппа». Живописные Венецианские Альпы. Итальянская армия сражается против Австро-Венгерской империи за контроль над горными крепостями. На этой карте есть стационарные мощные крепостные орудия, которые помогут остановить натиск врагов.
  • «Край империи». Место действия — Италия, побережье Адриатического моря. Некогда красивая средиземноморская деревня превратилась поле боя механизированной войны.

Ну, и закончим на подробностях о новом игровом режиме, который называется «Операции». Данный режим предполагает продолжительную битву сразу на нескольких картах. Если раньше матч продолжался только на одной карте, затем счёт обнулялся и загружалась другая карта, то в «Операциях» всё куда интереснее. Выполнив задание в рамках первой карты, команды сохраняют счёт, сервер загружает следующую взаимосвязанную карту, и боевые действия продолжаются. По мнению разработчиков, таким образом будет неплохо передан эффект продвижения войск.

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотрел 15 минутное видео гемплея 32*32......как то очень динамично, первая мировая-окопная война-это многие издания подметили....надо ждать ОБТ!

А народ уже жалуется..

Нету Русской Империи, за немцев - негры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

странно, нашел еще:

Дотошные ребятушки указали мне на то, что на самом-то деле негры в немецкой армии были(полез в гугл- действительно).

Но мне кажется, их явно добавили туда не из-за этого.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дотошные ребятушки указали мне на то, что на самом-то деле негры в немецкой армии были(полез в гугл- действительно). Но мне кажется, их явно добавили туда не из-за этого. 

и негры были и многие другие, а если покопаться конкретнее, то есть факты их наличия и во время второй мировой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...