Перейти к содержанию

weapon damage


anupadaku

Рекомендуемые сообщения

У некоторых и по 5-7 к видела... Лучше ДПС поднимай ;) Не всегда высокий weapon damag значит высокий ДПС, к сожалению... Важное значение имеет крит и ротация.

Какой у тебя класс? Оружие? бафф Rally из ветки двуруча дает weapon damag, бросание Hidden Blade из ветки дуалов, баффы найтблейдов и драгонкнайтов дают weapon damage, постановка ульты из Гильдии бойцов на панель - Flawless Dawnbreacker тоже дает + к weapon damage.

 

Можно оббаффаться (хорошее слово!) и получить космическую цифру! Ну, если тебя интересует красивая циферка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Видел билд с 4,5к оружейного дамага и 20к ДПС, даже я со своим 3,5 выдаю больше.

 

Кроме оружейного урона на дпс влияет вагон всяких параметров - например, количество ударов в секунду. Например, если у тебя 2к урон и ты в секунду наносишь 5 ударов, то это лучше, чем 2 удара в секунду с 4к урона. Это, конечно, сферический пример в вакууме, чисто чтоб понятнее было. А есть еще крит, пассивный бафф на исходящий урон, ДОТы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нужно спросить у автора для каких целей ему нужен персонаж, какой контент игры он предпочитает... может ему вовсе не нужен высокий ДПС

но Ирина и Роджер все правильно написали с точки зрения ПВЕ контента))

поэтому если хочешь получить профитного персонажа для ПВЕ - обращайся в ним,

если нужен ПВП персонаж - можешь спросить меня, или любого другого ПвП-шера нашей ги... опять же, ПвП в свою очередь тоже имеет свои ответвления - рейд, соло, ганк, смол скейл :)

 

ps: а вообще, 3к вепон дамаг это не много что для пве что для пвп, это среднестатистическое значение у стаминщиков... но обычно эта цифра больше)

к примеру у моего стаминного ПвП сорка под бафом эта цифра равна 4200

Изменено пользователем Antarious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну билд у тебя такой роджер... у нб запросто можно такой же сделать, тем более 4200 это под бафов и с мастерским двуручем, плюс каждая классовая абилка в слоте у сорки даёт 2% к вепон дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...