Перейти к содержанию

[Конкурс] Tamriel Fashion - награждение!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

http://a.icepic.ru/5f48157.jpeg

 
Tamriel Fashion - самое яркое событие этой весны закончено!
 
Все работы собраны, голоса жюри и зрителей подсчитаны и мы готовы назвать победителей нашего модного конкурса.

Встречайте, лучших модников Тамриэля этой весны!

 

Номинация - Мужская коллекция

 

Победитель: Работа №1 Akrimus (bandits-clan.ru)

Приз: 500.000 Gold

B15wu8Jv6v8.jpg

 

 

2 место: Работа №2 Van Halen (bandits-clan.ru)

Приз: 250.000 Gold

zNxDGFkPYX4.jpg

 

 

3 место: Работа №2 diplomatt (bandits-clan.ru)

Приз: 100.000 Gold

mxwkHUmPhic.jpg

 

 

Номинация - Женская коллекция

 

Победитель: Работа №2 Liedo (bandits-clan.ru)

Приз: 500.000 Gold

J_VB9hTPRJY.jpg

 

 

2 место: Работа №1 Van Halen (bandits-clan.ru)

Приз: 250.000 Gold

Kmo6mY9xVDA.jpg

 

 

3 место: Работа №3 Liedo (bandits-clan.ru)

Приз: 100.000 Gold

U-J6revmo84.jpg

 

 

Номинация - Зрительские симпатии

 

Победитель: Работа №1 Van Halen (bandits-clan.ru)

Приз: Psijic Ambrosia Recipe

Kmo6mY9xVDA.jpg

 

 

 

 

Всем победителям необходимо написать мне личным сообщением на форуме, где вы размещали работы, ваш аккаунт в игре для получения приза.

 

Большое спасибо всем участникам за отличные скриншоты (а их было не мало - 84 работы) и надеемся, что следующий конкурс вам понравится еще больше!

 

До новых встреч в Тамриэле!

 

Работы на конкурс

Условия конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е за женские луки 1 человек занял и 1 и 3 место одновременно?)

Я ничего против не имею, все ок как жюри сказало, но это странно что один и тот же человек в двух номинациях- Золото и бронза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Т.е за женские луки 1 человек занял и 1 и 3 место одновременно?)

Я ничего против не имею, все ок как жюри сказало, но это странно что один и тот же человек в двух номинациях- Золото и бронза)

 

Участвуют не люди, а работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там все просто с системой - вычисляется по баллам. Кубик нам всем предлагает расставить работам баллы от 1 до последней, а потом складывает общий балл. Действительно, роботы)) Никакого личного участия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...