Перейти к содержанию

Тема для юристов, ваши оценки? В суд на


antiz

Рекомендуемые сообщения

 

Что бы ладеко не бешать, вот статья 1 фз 349:

1. Утвердить основные характеристики федерального бюджета на 2014 год, определенные исходя из прогнозируемого объема валового внутреннего продукта в размере 71 493,0 млрд. рублей и уровня инфляции, не превышающего 5,0 процента (декабрь 2014 года к декабрю 2013 года):

1) прогнозируемый общий объем доходов федерального бюджета в сумме 14 238 774 490,0 тыс. рублей, в том числе прогнозируемый объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета в сумме 1 567 739 299,0 тыс. рублей;

2) общий объем расходов федерального бюджета в сумме 13 960 133 315,8 тыс. рублей;

3) нормативную величину Резервного фонда в сумме 5 004 510 000,0 тыс. рублей;

4) верхний предел государственного внутреннего долга Российской Федерации на 1 января 2015 года в сумме 6 888 522 353,8 тыс. рублей;

5) верхний предел государственного внешнего долга Российской Федерации на 1 января 2015 года в сумме 64,9 млрд. долларов США, или 47,4 млрд. евро;

6) профицит федерального бюджета в сумме 278 641 174,2 тыс. рублей.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70525334/1/#block_1#ixzz46aDnuZRV

 

Ну, кто что скажет, какая оценка перспективности?

 

зы: свое мнение о ушибленном на голову истце и его пипец каком нискажу адвокате - оставлю на потом  :невозмутим: 

и дело не в моей любви к Родине и правительству, дело к умственному развитию (на мой взгляд) заявителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не юрист, но по-моему чувак неадекватен. В ФЗ черным по белому написано, что данные цифры прогнозируемые(другими словами вполне могут измениться), так что с тем же успехом можно подавать в суд на гидрометцентр за то, что я увидев их прогноз с солнечной погодкой и запланировав шашлыки в итоге попал под дождь. Плюс официальная инфляция у нас как правило представлена из расчета цен на конкретные товары и услуги из потребительской корзины, и что то мне подсказывает, что сварочный аппарат с компрессором туда не входят. И ведь он еще что то ляпнул про свое экономическое образование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...