Перейти к содержанию

Апельсинка ^_^


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор, только без обид, но ты мне напоминаешь прибившигося бездомного пса, который все время пропадает гдето, а потом довольный прибегает, что бы его покормили и притаскивает кусок какого то говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что опять не так? вы задрали уже

Если кратко, то:

 

1) Нет Юмора

2) И 10 секунд без мата нет, понимаю еще бы юмор был

3) Этот д***еб, я имею ввиду того, кто ролик снимал, все это еще и при ребенке устроил 

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И чего накинулись на человека, ну не смешно вам, мне, но кому то может быть смешно. Нет сразу минусам засыпали.

Если бы просто было не смешно - фиг с ним прошел бы мимо. Но видео не просто не смешное, оно вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      "Исключить из конкурсной массы и выделять ежемесячно, с даты вынесения определения, денежные средства должнику Надеждину Борису Борисовичу на покупку лекарственных препаратов, оплату медицинских услуг в размере 311 344,87 рубля", — говорится в определении суда. Также уточняется, что выплата денежных средств производится финансовым управляющим при наличии у должника дохода, а ходатайство Надеждина об исключении денежных средств из конкурсной массы удовлетворено частично. То есть если у него будет доход, ему выделят на лекарства, а если не будет, не выделят. 
    • antiz
      у меня дядьке умирающему лекарств больше 100 тыс. выделяли в месяц, он на них больше 10 лет протянул 
    • Mayron
      Трудно рассчитывать на жар-птицу в рыбный день.
    • Mayron
      — Почему вы выбрали именно этот фитнес-клуб? — Он самый близкий к пиццерии.
    • Mayron
      Признанному банкротом Надеждину выделят 311 тысяч рублей в месяц на лекарства. А можно и мне треть миллиона в месяц на лечение и лекарства, а то от всего этого уже глаз дергается.
    • Mayron
      Есть люди, которые борются за правое дело, а есть люди, которые им внушили, что это дело - правое.
    • Mayron
      Петь со старым лицом им стыдно, переделывают по пять раз, а со старым репертуаром ничего, норм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Робокопа ведь убили на работе. Но шеф его воскресил, чтобы он и дальше вкалывал. Без выходных. Без зарплаты.
×
×
  • Создать...