Перейти к содержанию

Путь паладина, записанный на видео.


RussoTuristo

Рекомендуемые сообщения

200 данж. Жестокие фризы, лаги, фпс 10! Что то они не так делают :( Играть практически невозможно. Кстати на мировых боссов не хожу, потому как там фпс 1-2.
Криты со смайта > 10К радуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg,

:) Ничего, что на пустых локах fps около 100? И все это на минимальных настройках. Ну и видео GTX860 отлично тянет другие игры.

Все эти прелести начались около недели назад, до этого в данжах вобще вопросов с производительностью не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что на пустых, а где пусто, там и показывать нечего, это болезнь всех ММО, ну или почти всех, чем больше эффектов на экране, тем сложнее обрабатывать картинку... Даже тот же старенький РО на современном компе проседает ФПС в больших замесах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg,

Повторяю.Неделю назад этого не было. Я конфигурацию компа не менял.

Но кое кто, не будем тыкать в них пальцами, выпустил апдейт и после этого началось.

Плюс дикие просадки по пингу. Провайдера я тоже не менял. Сижу на нем более 5-ти лет и в других ММО таких проседаний не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myth, а уже тестили, что барьер в свитки кладется? При использовании свитка статы производителя или кастера учитываться будут для расчета бонуса мдефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот, крафчу барьеры (в конце видео) 8) 

При крафте учитываются уровень скила симони пардонера и уровень барьера паладаина. Поскольку симони у меня пока только 1lvl - то и барьер будет первого уровня.

На рынке ни одного свитка не продается. Выложил по 4К, поглядим, что получится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...