Перейти к содержанию

Предложение


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Зачем и как это контролировать? Кто хочет и так вставит ссылку в подпись для рекламы клана, а кто-то не хочет афишировать свою принадлежность к клану. Лично у меня в подписи на сторонних форумах всегда стоит ссылка. На форуме БнС ссылка Приём в клан в БнС и т.д. А на Гохе ссылка на проект, который меня интересует. В данный момент должна быть на Блесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока просто не понимаю смысла этого действия. Т.е. сейчас кто хочет и так вставляет нужные ссылки для рекламы в подпись к себе. Что должно измениться? Вместо простых ссылок будет красивая картинка и кто захочет поставит её себе в подпись?

Ок, пусть так. Я слабо даже представляю, как должна выглядеть картинка, чтобы нормально смотрелась в общем и одновременно вела по нескольким разным ссылкам. Это по сути будет несколько картинок, которые надо как-то лаконично объединить в одну. Стоит учесть, что проекты у нас меняются, одни закрываются, другие открываются, следовательно картинки придётся постоянно перерисовывать, это дополнительный напряг, но будет ли от этого толк, если заморочиться, а вставлять эти картинки никто не будет? Отсюда и вопрос про контролирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл для тех кто общается на других форумах типа гохи и прочем.

Я не предполагаю длинный текст в сигнатуре, а просто "вступить в банду в гв2"

Реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщество не играет в данный проект\флудит на сторонем форуме -ссыль на  форум bandits.ru .

Сообществу интересен проект \ есть представительство и т.д -  ссыль  в спец тему, где набор\гайды\взад и вся дребедень ;)

Контроль дело такое - главное не переборщить...

Изменено пользователем The_3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. сейчас кто хочет и так вставляет нужные ссылки для рекламы в подпись к себе.

есть те кто не задумываеться на эту тему

а есть те, кто не в состоянии или леняться найти красивую и адекватную сигу

 

по хорошему - просто раздел: рекламные материалы - поярче бы

и типа "бегущей строки" на главной странице - "бандиты, вставляем сиги и прочее всякое - рекламируем сообщество - чем нас больше чем мы интересней - сиги брать тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы уперлись в картинки) Можно и без них. Я вот ползаю по куче форумов и подумал сигу поменять.

То есть сделать текстовый вариант, проще сделать и показать наверн, а то вас уносит куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу варианты

 

А совет-то тут при чем, если это дело каждого?

на счет контролировать- не получится ...

и скажу как совет здесь может быть причем)

 

Можно сделать страницу на сайте гильдии 

типа такой http://www.fishingsib.ru/userbars/

но только на игровую тему и размеры ЮБ побольше и покрасивей

 

я могу сделать пару юзербаров 

еще можно конкурс запилить

и лучшие юб туда же поместить

 

... еще есть готовые скрипты генераторы юзербаров 

подложки только поделать

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так

 

юзербары их количество или их темы просто плейсхолдеры они должны быть покрасивей и больше)

 

http://i.imgur.com/kmuJZYd.jpg

 

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто ЮБ с ссылкой на тему вступления в сообщество Бандитов, а дальше уже человек выберет в какой проект ему идти (ИМХО) 

P.S. просто мнение человека который хотел и хочет поиграть с Бандитами, но никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто ЮБ с ссылкой на тему вступления в сообщество Бандитов, а дальше уже человек выберет в какой проект ему идти (ИМХО) 

P.S. просто мнение человека который хотел и хочет поиграть с Бандитами, но никак не получается

 

ты же в бандитах

 

да можно  юзербар на любую тему втулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто ЮБ с ссылкой на тему вступления в сообщество Бандитов, а дальше уже человек выберет в какой проект ему идти (ИМХО)

 

У нас нет общей темы на вступление, т.к. в каждом проекте своя форма подачи заявки и свои требования. Ознакомиться с активными проектами проще некуда - достаточно зайти на главную страницу форма и посмотреть под шапку или просто прочитать названия игр на главной странице форума.

 

 

P.S. просто мнение человека который хотел и хочет поиграть с Бандитами, но никак не получается

 

"Кто ищет - тот всегда найдёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто ЮБ с ссылкой на тему вступления в сообщество Бандитов, а дальше уже человек выберет в какой проект ему идти (ИМХО) 

P.S. просто мнение человека который хотел и хочет поиграть с Бандитами, но никак не получается

 

а можно сделать скриптик который вписывает ник игрока в ссылку на форум и который будет подсчитывать 

кто сколько привел посетителей) 

 

и сделать страничку стену почета ) кто больше за год кто за месяц или за неделю

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать скриптик который вписывает ник игрока в ссылку на форум и который будет подсчитывать кто сколько привел посетителей) и сделать страничку стену почета ) кто больше за год кто за месяц или за неделю

 

Думаю, лучше обсудить эту идею с Администраторами форума в конфе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mak,Тогда я и Статитк стали бы рекордсменами  если бы это было сделано 3 года назад))) 


Я бы вставил бы  подпись если бы она была бы интерактивной, идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... еще есть готовые скрипты генераторы юзербаров  подложки только поделать

Есть один у нас умелец. Все еще не реализовал.

 

Вообще - генератор юзербаров было бы круто. 

Например для БНС Джексвен запилил просто юзербары, за что ему огромное спасибо:  http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51487

 

Если кто-то хочет/может - то велком для ваших (или не очень) игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...