Перейти к содержанию

Демон.


Гость Lame

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в этом участвовал?  :think:

 

И был клан, и имя ему было Тьма. И преисполнились они уверенности в собственных силах, и решили они вызвать из самых глубин преисподней Демона ПК. Много дней и ночей творили они обряд у своего алтаря, орошая его кровью: как своей, так и кровью невинных жертв. И был вызван демон. Но обряд был несовершенен, и не смог Демон ПК набрать полную силу и оторваться от преисподней.

Так и существует он – на границе того и этого Миров, то проникая в наш Мир, то опять проваливаясь в Преисподнюю. Пребывая в верхнем Мире, Демон ПК питается кровью убитых им грандмастеров и великих, но стоит убить его при свете дня пока что один раз – и он снова оказывается в нижнем Мире. И снова льется кровь на алтарь, и снова творятся черные обряды.

Согласно древнему преданию, когда Демон пробудет в верхнем Мире достаточное количество дней и вдоволь напьется крови, обретет он невиданную доселе силу и сможет наполнить ей и свою темную свиту. И придет он тогда со своей свитой на землю Арены, и окажется Мир под угрозой полного разрушения. И спасти наш Мир тогда сможет только Ангел Света.

Только вы, доблестные и отважные, сможете противостоять пока еще не вошедшему в полную силу Демону ПК. Не важны ни пол, ни раса, ни доспехи – значение имеет только ваша сила воли. Дерзайте и побеждайте, во имя жизни на Арене.

 

Когда появляются демоны ?

А неожиданно. После сообщения по небесному телеграфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убью админов.так превозносят кок бутта Ангел света-это хорошо.Казлы.Убил бы.Пк форева!Падонки мощь!Тьма зе бест:))))Ну и бандиты как нейтралы велики и не повторимы :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
    • antiz
      ожидания от названия темы были больше.. так ничего не понятно... не говоря про то, что космос объемный, а тут плоская карта.... 
    • Mayron
      - Петрович, ну сколько можно повторять? Мы с тобой паркетчики-компаньоны, а не половые партнёры!
    • Mayron
      Рано или поздно каждого из нас настигает безумная безответная любовь. Она будет слать письма, до конца дней напоминат о себе, и имя её - ЖКХ
    • Mayron
      В молодости стараешься лучше выглядеть на фотографии, с возрастом понимаешь, что лучше быть приятным сюрпризом, чем идиотским ожиданием.
    • Mayron
      Когда Бог придумывал утро, дьявол придумал газонокосильщиков.
    • Mayron
      Разведка сообщила будущему нобелевскому лауреату, что ядерные объекты персов уцелели. В соцсети миротворец написал: "Иран, нам надо еще вас немного побомбить. Нет-нет, на перемирие это никак не повлияет".
×
×
  • Создать...