Перейти к содержанию

Тех. раздел сервера Bandits Craft.


Shurik79

Рекомендуемые сообщения

Последние Новости и Обновления:

 

Онлайн Карта  http://193.124.58.199:8123/

 

 

 

 

установлен хаб, который будет в роли маштуризатора у нас между мирами.

 

полностью перекраен донат. Это конечный вариант.

 

допилены мини игры. наша моб арена будет позже.

 

скилы и профы пока что недоступны. 1.9 пока что не принимает этот плагин.

 

Стронгер будет делать варпы клановые

 

в табуляции теперь видно сколько людей онлайн и сколько из них в мини играх

 

починен телепорт в мини игры

 

теперь у нас телепорты по биомам в рандомные координаты, НО в нужные биомы. если тп не срабатывает, значит безопасной точки не

 

найдено. Попробуйте либо еще раз, либо другой биом. 

 

исправлена ошибка кика с мира Край

 

так же так же так же еще куча всего по мелочам. и это не конец.

 

 

Дабы не искать инфу во флуде админы вам создан данный раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько.. :drinks:  Эх, кто бы мне помог и написал инструкцию подробно, как можно мини-карту в виде компаса сделать в окне игры.. (как была в лайтлоадере). Ну не умею я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Я уже поставил мини-карту.. конечно не то что хотелось бы (на 1.8 лучше мини-карта была - там рожи мобов классно смотрелись) но всё таки. Хоть крипер к заднице не подойдёт без палива. Стронг в теме написал о мини-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Включено растекание лавы, поэтому будьте острожны в использовании лавы в постройках и копая в шахтах. 
Пока что поднят вопрос с данжем, может быть он появится на сервере. И то то я написал может быть это не 100%. Если всё будет плохо, то данжа и не будет, всё зависит не нагрузит ли он сервер и сможет ли работать нормально этот данж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, М-да уж.. Посмотрим.. на лаву.. Вроде хочется, что б лава растекалась, но лишь бы тупить ещё больше не стало.

 

Сервер то что надо - ПВП! (правда карты только нет).

Из игр: Данж - Вещь!!!! (правда если его добавить, то, хз, но лаги могут повесить всё и вся..). "Самая нужная тема" - это прятки и пентбол? Проработайте хотя бы такой вариант: Доступ в игры с 9:00 до 18:00. - т.е. в определённое время. 9 часов детки поиграют/пошалят, а остальное время папки с мамками - время для "выживания"/"строительства"/"процветания"! а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

11.08.16
Обновление игрового магазина.

Добавлены новые блоки в покупку:

-Пурпур-блок 64шт. - 640$
-Пурпуровый пилон 64шт. - 1280$
-Пурпуровые ступеньки 64шт. - 320$
-Пурпуровая плита 64шт. - 640$
-Стержень Энда 64шт. - 2240$
-Хорус 64шт. - 640$

-Цветок хоруса 16шт. - 320$
-Прожаренный плод хоруса 16шт. - 160$

 

Добавлены новые блоки в продажу:
-Голова дракона 1шт. -1500$
-Гравий 64шт. - 128$

 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Обновил два плагина ChatGuard и  ProtokolLib. Настройка ведется. 

Если есть желающие готовые выдавать мут в игре за нарушения правил, пишите мне в пм.  (Это не модерка на сервере. Вы будете обычным игроком с правом выдавать мут игрокам). 


@Muxa, Взрывные зелья. Это может быть связанно с плагином на умения и скилы. Увы либо без плагина, но с взрывными зельями или наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@antiz, Какой обман? Я честно с ними торговал. Морковь, картоху, пшеницу им поставлял. Бумагу (туалетную) оптом, впрок, на 2 года вперёд, каждому. Уголь, железо, кожу, книги.. Никого я не обманывал!

 

Сначала цветная одежда с них исчезла (ходят все коричневые), теперь вообще торговать никак.

 

 

ЗЫ: Я, конечно, давно не торговал с ними.. Поэтому не знаю, когда косяк этот случился. Вчера только увидел.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исправить поломку торговли с носатыми - это понятно.. Но главное, чтобы остались те же самые плюшки у носатых в обменнике - вот чё!! Там был один самый любимый Носатик мой.. с моей любимой книжечкой. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: В связи с новой версией 1.11 надо бы мини-карту запустить! А как?

 

(Раньше версию Forge запускал. Сейчас Forge 1.11 выбираю - миникарты нет и в игре в настройках не вижу где и как включить)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: если бы я на сайт не заходил, то был бы даже не в курсе почему я не могу зайти в игру?!

Заходя в игру с версии 1.9 я смог зарегаться, но далее был тёмный экран и пришлось выйти. Нигде не высвечивалось сообщение, что версия игры изменилась! 

 

У кого допрёт мозг поменять версию?

 

Снова: Теряем остатки людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...