Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

1. Как быстрее производится сбор ресурсов (детали оружия, электроника и т.п.)? Фарм шмота (оружия) и его последующая разборка, или же пробежки по карте до мест хранения всей этой фигни?

2. Какой билд лучше: а.Штурмовка+снайперка б. штурмовка+пистолет-пулемёт в. штурмовка+дробовик.?
3. Исходя из ответа на вопрос 2 - на что стоит обращать внимание при крафте/одевании шмота (оружия), чтобы получить хорошо раздающего дамаг персонажа, но без сильного ущерба ХП? (Вечером могу скинуть скрин перса на текущий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько максимально может находится игроков в одной сессии в ТЗ? Т.е. может ли в 1 зону попасть скажем так человек 20 состава бандитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько максимально может находится игроков в одной сессии в ТЗ? Т.е. может ли в 1 зону попасть скажем так человек 20 состава бандитов?

 

30

1. Как быстрее производится сбор ресурсов (детали оружия, электроника и т.п.)? Фарм шмота (оружия) и его последующая разборка, или же пробежки по карте до мест хранения всей этой фигни?

2. Какой билд лучше: а.Штурмовка+снайперка б. штурмовка+пистолет-пулемёт в. штурмовка+дробовик.?

3. Исходя из ответа на вопрос 2 - на что стоит обращать внимание при крафте/одевании шмота (оружия), чтобы получить хорошо раздающего дамаг персонажа, но без сильного ущерба ХП? (Вечером могу скинуть скрин перса на текущий момент)

 

Лично я пробегаю каждый день несколько кругов в ПВЕ зоне (выбрал для себя более удобные). Плюс фарм в ДЗ. За дня три можно нафармить с учетом перекрафта около 100 золотых.

 

Касаемо билда - все зависит от твоего стиля игры и целей. Я как ПВП-шер бегаю с ПП+штурмовая. При том у меня грамотно подобраны таланты (около 70 крафтов ПП и 50 штурмовой). При активации таланта (вложение требуемых очков) у тебя может повысится показатель ДПС. Посмотри мой скрин со статами в теме... статы не идеал, но мне комфортно играть. В 1.1 я буду координально переделывать билд в польду ДПС+ХП+определенная комбинация навыков.

Давно мучает вопрос: как узнать скок народу на сервере ТЗ (той сессии где я)?

 

Думаю, что никак. Если найдешь решение - отпишись на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сейчас смысл покупать рецепты на оружие и шмот за фениксы, в преддверие обновы?

 

Есть, если у тебя количество фениксов подходит к капу - 1000. Дальше просто не падает. НО, ко вторнику нужно накопить 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Влияет ли в данный момент "сбор ресурсов ХХ%" на шанс сбора большего количества ресурсов и вещей и их качество?

 

Ответ: теперь нет... я тестил 20% и 251%.... фиолетово.... с 251% стабильно падало по 3 зеленых  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какое максимальное количество валюты "разведданные об объекте" можно накопить на одном персонаже, если её не тратить? Есть лимит?

 

PS Это те данные, что за операции "Поиск и уничтожение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...