Перейти к содержанию

[ШУТКА 1го апреля] Новая администрация в сообществе


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

@DoctorVzad, Пока ты тут Админ, решай что нибудь с Archeage!

Сервер Луций:

Еще с прошлого года Archeage так сказать в свободном плавании.

Проблема в том что вышло так что нет ни у кого никаких прав на форуме, а если у кого и были, то их самих нет.

Глава гильдии и зам попросту не имеют прав.

Соответственно раз нет в гильдии ни у кого прав на форуме, так и никто там не хочет и появляться!

 

 Глава гильдии - Оссирис

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с прошлого года Archeage так сказать в свободном плавании.

С прошлого года, не было ГИ - Бандитов.

 

 

Проблема в том что вышло так что нет ни у кого никаких прав на форуме, а если у кого и были, то их самих нет.

Нет, проблема в том, что ваш ГЛ свалил и не предупредил Совет.

Не передал права, не оповестил. 

 

 

Соответственно раз нет в гильдии ни у кого прав на форуме, так и никто там не хочет и появляться!

Проблемы в получение прав на форуме, исключительно, Ваш косяк. Если, не можете предупредить о смене ГЛа. 

То к чему, данные прерии?

Опять же, что бывшие ГЛы и Замы - АА, были добавлены в чаты Совета. 

Но, от этого эффекта - нуль. 

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года, не было ГИ - Бандитов.

Если набор продолжается значит и гильдия есть - http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=635

 

Нет, проблема в том, что ваш ГЛ свалил и не предупредил Совет.

Не передал права, не оповестил. 

Alfo, ведь присутствовал в совете, пока у него права не забрали, выкинув его из совета! 

 

Проблемы в получение прав на форуме, исключительно, Ваш косяк. Если, не можете предупредить о смене ГЛа. 

То к чему, данные прерии?

Всю информацию можно было узнать у Alfo, а не только тролить на форуме! 

Вся информация есть при нажатии на значёк Archeage!

 

Опять же, что бывшие ГЛы и Замы - АА, были добавлены в чаты Совета. 

Но, от этого эффекта - нуль. 

Хоть ГЛ и забил, Зам присутствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делать так:

1. Создать тему в разделе администрации с объяснением причин и просьбой назначить права на форуме. Тему должен создать либо зам ГЛ, либо ГЛ, либо кто-то кто играет если до первых двух не достучаться. В теме нужно указать кому и какие права нужно выдать и с кого какие права снять.

Вы должны понимать, что присутствующая здесь администрация форума не в курсе положения в данной игре, т.к. никто из данной администрации форума в эту игру не играет :) .Опять же, никто не интересуется что у вас в игре происходит исключительно потому, что ГЛ и зам ГЛ сами являются администрацией сообщества и теми людьми, кто должен всё решать.

2. Получить права на форуме и навести порядок в игре и на форуме. :) .

3. Если всё хорошо и в игру играют люди, их много и они хотят развиваться дальше - можно и нужно вернуть игру на главную страницу форума.

Опять же, заниматься этим должны те, кто в игру играет :) .

Я так думаю.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч теперь важный такой стал...

Надо теперь к нему подлизываться..

начинаем.. :D

Взадушка поздравляю тебя с новой великой должностью http://smayli.ru/data/smiles/molitva-24.gif

ну а серьезно..Взадыч..тащи-и-и-и-и-и-и...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч еще решил побыть денек-другой админом?  :D

 

Не знаю, что там столько криков про АА.

На Левиафане Гильдия Голдрея развалилась, или с ней еще что-то стало, но в рейтинге её нет.

На Луцие в Гильдии 35 человек, с ужасающей статистикой боевого рейтинга.

 

Возобновлять представительство в проекте после провала на старте проекта в 2014 было не лучшей идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, На Луции 35 всего играющих игроков остальных кого нет больше недели попросту выкидываем из гильдии, а боевой рейтинг упал в основном из-за отсутствия главы.

 

зы. На днях DeeJon вернулся и сказал что готов править, всех вернёт и всё будет круто. После возвращения, его самого уже как 5 день нет. 

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,что я пропустила то!Грац Взада!Томат -жопа, куда свалил?Вообще мне интересно,куда все валят?Так скоро никого не останется из старичков.....а,нет, Антиз же еще есть)))))Что тут можно сказать?Я конкретно пропустила то время когда Взад беспределил и не вылезал из банов.Застала его нормальным,адекватным, в меру веселым человеком.И что самое главное, когда я пришла под мост и на помойку, он меня не тролил так злостно как все остальные и не просил показать сиськи. Так что я не разделяю осуждающих мнений на его счет).

 

 

зы. На днях DeeJon вернулся и сказал что готов править, всех вернёт и всё будет круто. После возвращения, его самого уже как 5 день нет.

А он разве так уже не делал примерно пару раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: да не комплексуй ты так, как же еще удачника бы выделялись, не существой неудачники.

Спроси своего бога, он тебе объяснит, что такой замысел и потом пойдешь на корм червям тебе все воздаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...