Перейти к содержанию

Переезд: Сервер BanditsCraft


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Господа бандиты!

Мы оплатили новый хостинг на пол года. Который в разы сильнее нашего предыдущего.

 

5x2.6ГГц, 4Гб RAM, 20Гб SSD, 1IP

 

Дружно поблагодарим наших дорогих Антиза и Наздена!!!

Так как они внесли ОСНОВНОЙ вклад в развитие нашего любимого мира.

 

Постепенно мы будем добавлять и улучшать его. В ближайшие 2 дня наш сервер полностью переедет в таком виде как он есть. Без потери данных. После чего начнутся работы по улучшению функционала, обновлению плагинов и установки новых. Будет полностью изменена система доната.

 

Теперь за реал мы будем покупать донат в рублёвом эквиваленте, который будет вешаться на профиль. А уже после, по вашему желанию, вы будете решать на каком из серверов вы захотите потратить их. Сделано это с целью подготовки улучшения нашего мира. Пока что мы ищем качественного специалиста по серверам индастриал. Об этом чутка позже.

Могу вас поспешить обрадовать о новых возможностях. Мы переходим на 1.9 версию. Подробнее о ней вы можете узнать на нашем форуме. Так же будут исправлены ошибки по мини играм. Мы исправим ошибки по Аду и , скорее всего, перезапустим его с нуля. Так же мы обновим Край.

 

 

Ближайшие дни будут периодические отключения сервера и лаги. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

 

Новый сервер

 

IP: 193.124.58.199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете решать на каком из серверов

Серверов два что-ли будет (с 1.9 версией и с 1,8? Или один (1.9), и тот на котором мы сейчас (1,8 ) будет выключен? Тогда о каких серверах речь? И уже есть IP нового сервака - туда уже можно зайти? Или не стоит пока?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Серверов может быть сколько угодно) каждый мир будет на отдельном сервере. Так же можно будет сделать индастриал сервер, и чтобы на него перейти не нужно будет выходить с сервера, а просто пройти через телепорт. На новом IP сервере пока ведутся работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть на обычном. Индастриалы и Магики - это не моё. Да и плохо в них разбираюсь. Вещи с 1 серва надеюсь нельзя будет таскать на другой.

Буду играть на обычном. Индастриалы и Магики - это не моё. Да и плохо в них разбираюсь. Вещи с 1 серва надеюсь нельзя будет таскать на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче  :wacko:

потом пальцем на обычный майнкрафт мне ткнёте - я там буду! Не хочу на "волшебных мётлах" летать и посохом магическим шаманить или контру майнкрафтовскую гамать. Мне 1.9 ещё будет достаточно чтобы освоить.

 

Да, я тоже надеюсь, что инопланетяне во главе с херобрином гуманойдом наш обычный майнкрафт сервак не посетят со своими физдиперстовыми технологиями. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Нет. Инвентари, как и приваты будут раздельные Это абсолютно разные миры. НО на которых у вас будет один рублёвый донат + один чат + один профиль.


Наш сервер так же получит НПС с уникальным рынком и НПС с заданиями.

Но всё постепенно. работы теперь у нас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости какие по серваку? Что уже сделали, над чем работа? Позавчера лаги замечал, думаю: "делается чё-то" :crazy: .. А чё - хотелось бы узнать.. Не секрет?

 

И вообще предлагаю темку создать: сделали что-то, сообщили.. Я сразу посмотрю что такое и с чем едят.. Нововведений много готовится, не хочу пропустить что-то..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...