Перейти к содержанию

HEADSHOT


Cory Jay

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно, компания INFIPLAY объявила о запуске нового казуального онлайн-шутера, который уверенно набирает популярность в социальных сетях! И это не удивительно, ведь для игры вам не потребуется устанавливать какие-либо дополнительные плагины. Играйте откуда угодно, прямо в браузере бесплатно!

 

Об игре: На данный момент представлено несколько основных режимов игры (каждый из них поддерживает до 16 игроков в одной игровой комнате)

 

Командный Бой – Классический бой насмерть между двумя командами. Это динамичный режим, где работа в команде в сочетании с личным мастерством и меткостью игроков является основой.

 

Бомба – Отличный режим для любителей тактики и вдумчивой игры. Сражение происходит между двумя командами – Спецназом и Боевиками. Пока команда Спецназа защищает две важные точки на карте, задача Боевиков - заложить и подорвать бомбу в этих зонах

 

Мутанты – Режим выживания. Вы будете частью небольшой группы людей, пытающихся выжить в мире, пораженном загадочным вирусом, превращающим людей в мутантов. Имейте в виду, что мутанты обладают различными, уникальными умениями, а к началу боя кто-то из людей уже будет носителем вируса!

Конечно, это не все режимы, которые представлены в игре, их гораздо больше. Например классический Бой Насмерть, режимы с ограниченным выбором оружия (кто из вас лучший снайпер?). При этом, мы не планируем останавливаться на достигнутом и вскоре после запуска будем добавлять еще более интересные и увлекательные режимы!

 

Команда INFIPLAY будет рада приветствовать новых бойцов - http://hs.infiplay.ru

 

 

post-23243-0-77798000-1459173690_thumb.png

post-23243-0-77581000-1459173719_thumb.jpg

post-23243-0-73932200-1459173727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрел магаз.

за 80 игрового золота просят 99 руб.

за 12000 игрового золота просят 14999 руб.

 

И тут у меня произошел разрыв шаблона....

Если я начну покупать золото партиями по 80 шт - я заплачу за 12000 - 14850 рублей.

Может я где ошибся? Хотя давно уже заметил в рознице - обманывают нашего брата, кто не считает. Чем больше опт - тем дороже  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, начнешь ты покупать в этой игре золото партиями или оптом, ты всё равно останешься в глубоком минусе  :D 

..и сокланы не поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...