Перейти к содержанию

Запуск Гильдии воров на EU


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

http://pro-teso.ru/images/content/news/20160224/1.jpg

 

Европейский и серверо-американский сервера будут выключены одновременно, в понедельник 7 марта в 14:00 (по МСК), и скорее всего будут включены тоже одновременно, а не по отдельности.

 

Точной информации о том сколько продлится установка обновления нет, но можно ожидать, что это займет несколько часов (и точно не весь день!)
Патч-ноуты появятся как всегда в период установки обновления.

Ждем всех в Хьюз Бейне в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч ноты с лайва

 

https://www.reddit.com/r/elderscrollsonline/comments/49d87q/news_eso_235_thieves_guild_dlc_patch_notes/

 

KNOWN ISSUES

Alliance War

General

  • Your game client may crash during PvP combat. We are actively working on a fix for this.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 108 ... разок удалось зайти, потом надо было ребутнуться и теперь уже который раз не пускает. Прям хоть сегодня забить и спокойно на неделе поиграть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разрабы намудрили. Сперва качал патч 3 часа, а теперь никак залогиниться не могу :nea:
После 10 попыток всё таки зашёл!!!

PS: Зашёл на экран загрузки  :clapping:

 

After 10 min: Окно выбора персонажа, снова загрузка.

 

Хоть кто-нибудь играет уже?

 

Пока идёт загрузка - могу порекомендовать недавно вышедшую, отличную игру, особенно понравится любителям HearthStone, M&M Heroes и JRPG вот ссылка http://Duelyst.com

Изменено пользователем Macar228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как впечатления от нового патча? :D

Застрял на квесте где нужно украсть череп. Меня учили, что воровать не хорошо. Буду требовать, чтобы вернули деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Застрял на квесте где нужно украсть череп. Меня учили, что воровать не хорошо. Буду требовать, чтобы вернули деньги

 

Твои деньги украла гильдия, компенсации не будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером успел только пробежаться по всем POI новой зоны, попутно убил двух World Boss'ов и зачистив обе пещерки (заодно выполнил квесты на них из города, но они, как я понимаю, типа Daily).

 

Локация малюсенькая, зато очень много крафт-нодов, причем все они максимального уровня (то есть, как в Орсиниуме, не ввстретишь всяких Void Bloom и пр. vr9-14 нодов), если вкачен крафт.

 

Скайшардов всего 6, тоже их все быстренько собрал, хитрость была только в подземельи с личом, там надо в нужном проходе усмотреть дырочку, которая через тайных проход проведет наверх и к скайшарду.

 

В следующий заход озабочусь основным квестом. Причем, по всей локации я квестов для POI так и не встретил. То есть, вот были эти 2 для подземелий, предложили сгонять в новый триал и основной квест гильдии Воров взял, больше ничего. Может, конечно, потом будут появляться, но пока показалось как-то маловато, особенно если сравнивать с Орсиниумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ох уж эти глюки у ZOS ...

 

Осторожно, 18+

 

 

http://a.icepic.ru/5dcbdc9.png

 

 

 

Оказывается, моделлеры то у них там халтурят и не дорисовывают :) Аяяяй

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глифы падают с мобов и сундуков 16е, а вот с нодов я пока только 15е видел (Реджера и Джешейд). Но зато не видел 9-14 (Кура и Куде)

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что базовая скорость передвижения упала. Мой герой стал заметно медленнее. А учитывая нерф Major Expedition, вообще есть ощущение, что я под пермо-snare. Сначала не обратил внимание, но после забега вМА после патча стало понятно, что играть действительно стало менее комфортно. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон хуже среднего. В Orsinium сюжетка намного интереснее была. Были крутые персонажи, к примеру эльфийка. Смеялся до слез с нее. А великий исследователь подземелий в сияющих доспехах, но на деле полный ноль? В общем было интересно. А в гильдии воров через силу сделал пару квестов и больше не хочется. Первое это ужасный город, который создан для уничтожения нервной системы. Заберись по дощечкам тут, сделай огромный крюк здесь итп отбивают желание играть напрочь. Второе это сами квесты. Они бесят в силу убогости геймплея. Нужно было или перерабатывать систему стелса, или делать другие квесты. Третье это персонажи. Очень тухлые и не вызывают никакого интереса. Только за создание сложного триала хвалю разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт персонажей не соглашусь - одна Весла чего стоит (сколько раз хотелось ей по башке дать за её ворчание), да и аргонианин-метросексуал неплох.

 

Локация маленькая, это факт и нет обилия разных квестов Аля Орсиниум, но вроде как и дополнение подешевле плюс триал.

 

А в квестах, как мне кажется, атмосферу портит то, что можно "как Рембо" раскидать весь лагерь Железного Колеса и никакого шарма гильдии Воров. Но таких не очень много, а вот в закрытых зонах приходится терпеливо ныкаться по ящикам.

 

В целом, для мня патч осветил наконец путь вора и систему правосудия, так как почти целиком на неё завязан (квесты). Все эти карманные кражи, взломы, убегание от властей. Не сказать, что я фанат этого, но в дополнении созданы хорошие стимулы все это опробовать.

 

А вот что огорчает реально, так это баги, лаги, просадка производительности, особенно фпс без видимых на то причин и QOL ухудшения типа снижения скорости героя по базе. Но я оптимист и надеюсь, что допилят.

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...