Перейти к содержанию

Выжить после


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Выжить после

 


 

Одиннадцать молодых людей заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как здесь оказался. И, самое главное, они не в курсе, что творится снаружи. Их выбрали для эксперимента. Могущественная корпорация «Вершина» разрабатывает вирус, цель которого - создание новой расы идеальных людей, готовых выполнять волю их творца. Но все идёт не по плану… Вирус вырывается из-под контроля и превращается в смертельное оружие… Теперь полем для экспериментов становится вся Москва! В считанные часы погибают десятки тысяч людей.В городе объявлена эвакуация. Все виды связи прерваны. Москва опустела. 

 

 

8.1/10 КиноПоиск

7.2/10 IMDb

 

Жанр: триллер, фантастика

Режиссёр: Душан Глигоров

Музыка: Антон Новосельцев, Роман Куперман

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Анна Ольшевская, Римма Шульгина, Максим Аджави, Андрей Федулов

 

От себя добавлю - очень годный российский сериал (а я вообще российские сериалы не смотрю). Идет третий сезон. Смотрю второй. Во втором экшена добавили. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


З.Ы. Хоть трейлер бы в HD выложили...
Да чет первый попавшийся фиганул. :) Щас попытался по бытрому найти чего-нить в HD - не нашел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не способны сделать что то толковое, даже перекупив права на сериал они умудряются его испоганить( Даже то что весьма смотрибельно в оригинале, в нашем исполнении дикий треш(((И это печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наши не способны сделать что то толковое,
"Интерны" и "Реальные пацаны" тоже по твоему мнению отстой? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фёдор Бондарчук,

на этом моменте приступы рвоты не позволили заценить все остальное выложенное просериал... 

 

зы: если набереться сезон-два, попробую конечно посмотреть, если не забуду или не будет менее нудного занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не стоит мужчинам, ну,как минимум не оцените и будет критика игры актеров и тд и тп., задумка ниче так, много ляпов...особенно когда по вымершей Мск на заднем плане машина едет  :D это круто

Если есть время,которое некуда потратить, то да) я смотрела с  удовольствием и интересом) ибо дома делать нечего было и я не отношусь серьезно к кач-ву снятого)))

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...