Перейти к содержанию

Разрешите, создание тем по Bless о приеме?


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Планирую,  с Вашего разрешения, конечно же:) разместить  зазывалку в клан, после 15-го марта на следующих ресурсах:

.

 

 

  1. https://vk.com/bandits_clan
  2. http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3619
  3. https://vk.com/blessinfo
  4. https://vk.com/blessonline_su
  5. https://vk.com/blessonline.news

 

А так же надругих популярных игровых  новостных форумах и т.д. и т.п.

 

Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно такой, возможно что то еще подредактирую, плюс Хаками проконсультируюсь, что добавить.

 

Наша основная задача в игре изучить максимально доступный контент игры, в преддверие будущего выхода игры РУ/ЕВРО сегмента. Основной уклон в ПВП ориентированность, но также не забываем и про ПВЕ контент, так как он является неотъемлемой частью для достижения высоких целей в игре.

 

Требования для игры в Клане Bandits.
 
1. Стабильный онлайн. Основное направление - изучение игры. В промежуток с 19.00 до 23.00 находить время для групповой игры как PvP, так и PvE.
2. Обязательно наличие мозгов и рук, учить вас простым вещам никто не будет. В первую очередь нужны игроки с опытом игр Aion, Archeage, Lineage II, Guild Wars II. Желательно с официальных серверов.
3. Общие требования адекватности и реального восприятия действительности. Если Вы истеричка, то прошу пройти мимо.
4. Голосовая связь обязательна.
 
 
Наша цель на корейском ОБТ:
Изучить игру, посмотреть все ее аспекты для старта на RU/EU сервере, а также собрать к старту первый состав. Играем в расслабленно, но на сборах, которые запланировали, необходимо находиться с 19.00 до 23.00. Особых требований на корейском ОБТ нет.
 
Ближе к RU/EU будут вносится коррективы, ужесточаться требования к  желающим вступить.

Наш сервер - 피지스
Фракция Хейрон (ОРЛЫ)

 

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2,3,6
И еще множество грамматических и орфографических ошибок.
И "сюжет" зазывалки надо будет подредактировать в некоторых местах.


Ну, это легко поправимо.

 

Думаю, никто из совета не будет против распространения зазыывалок, однако, предварительно, нужно исправить все недочеты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стабильный онлайн. Основное направление - изучения игры. В промежуток с 19.00 до 23.00, находить время для партийной игры (пвп/данжи/пве).

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стабильный онлайн. Основное направление - изучения игры. В промежуток с 19.00 до 23.00, находить время для партийной игры (пвп/данжи/пве).

 

Как-то так.

переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт не имеет значения, свои со временем подтянуться, тут   я  больше  хочу привлечь со стороны людей.


тех кто играет на корее или  желает поиграть. А дальше уже свои подтянутся как   будет известно с издателем.


Пока нет смысла срывать людей с готовых игр в которые играют, вон я думаю с ГолдРеем  придет почти весь клан из АА, С самим Годом уже достигнута договоренность, о Блессе. 


Вон Хаджим наиграется в Бателфилд тоже пойдет. да Хаджим, ты же меня не оставишь?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вон Хаджим наиграется в Бателфилд тоже пойдет. да Хаджим, ты же меня не оставишь?

если, мне как последнему нубу с впном помогут, может заскачу   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования для игры в Клане Bandits.

 

1. Стабильный онлайн. Основное направление - изучение игры. В промежуток с 19.00 до 23.00 находить время для групповой игры как PvP, так и PvE.

2. Обязательно наличие мозгов и рук, учить вас простым вещам никто не будет. В первую очередь нужны игроки с опытом игр Aion, Archeage, Lineage II, Guild Wars II. Желательно с официальных серверов.

3. Общие требования адекватности и реального восприятия действительности. Если Вы истеричка, то прошу пройти мимо.

4. Голосовая связь обязательна.

 

 

Наша цель на корейском ОБТ:

Изучить игру, посмотреть все ее аспекты для старта на RU/EU сервере, а также собрать к старту первый состав. Играем в расслабленно, но на сборах, которые запланировали, необходимо находиться с 19.00 до 23.00. Особых требований на корейском ОБТ нет.

 

Ближе к RU/EU будут вносится коррективы, ужесточаться требования к  желающим вступить.

 

Наш сервер - 피지스

Фракция Хейрон (ОРЛЫ)

Я бы так подредактировал. В конце концов мы не быдло-школота) Нужно и писать прилично, и слова выбирать.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования для игры в Клане Bandits.
 
1. Стабильный онлайн. Основное направление - изучение игры. В промежуток с 19.00 до 23.00 находить время для групповой игры как PvP, так и PvE.
2. Обязательно. Навыки игры в ММО - на Корейских серверах. В первую очередь, нужны игроки с опытом игр: Aion, Archeage, Lineage II, Guild Wars II.
3. Общие требования: адекватность, стрессоустойчивость.
4. Голосовая связь обязательна.
 
 
Наша цель на корейском ОБТ:

Изучить игру, посмотреть все её аспекты для старта на RU/EU серверах.  Собрать к старту костяк заинтересованных лиц.

Играем в удовольствие, но, на сборах, которые запланировали, необходимо находиться. Особых требований, на Корейском ОБТ нет.


П.С. чутка выпил, если есть что поправить, сделайте - это  :lol:

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...