Перейти к содержанию

paragon


Glok

Рекомендуемые сообщения

Прошу создать раздел в MOBA играх, дать мне права модера на этот раздел. Время есть, делать нехер, заполню. Новая игра с интересной задумкой, лично меня заинтересовала. Игра в стиле доты, тотже смысл, 3 лайна, башни, лес, НО от 3 лица.

Вот ссылка на инфу http://stopgame.ru/game/paragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, шкип, то, что в данном сообществе про игру не знают не значит, что про нее ничего не известно и/или по не мало инфы. Ее ждет достаточно много человек. Я не преуменьшаю значение сообщества бандитов, но мы далеко не пуп земли и еслимы не знаем, что-то о новой игре это не значит, что игра гавно или только зарождается. Это чисто наше упущение. Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, шкип, синдром вахтера вырубай... Человек на добровольных началах, сам, безвозмездно решил заполнить целый блок интересным контэнтом, который (возможно) привлечет много людей в сообщество, ознакомит нынешних обитателей с новинкой, которая я уверен заинтересует часть обитателей (простая тема на второсортном форуме никого не привлечет(уж простите нам не то, что с гохой, с плэйграундом не сравниться) , а ты это "запрещаешь'. Это игровой клан или сборище бабушек-бюрократов? Лол

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Целый раздел для игры, про которую ничего не известно - перебор.

Как не известно :shok: да ну нафиг я уже пару месяцев за ней время от времени наблюдаю...

Даеееешь раздельчик  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...