Перейти к содержанию

Второе крыло рейда — некоторые детали и новые боссы


Keiya

Рекомендуемые сообщения

Разработчики поделились некоторой информацией о втором крыле рейда Guild Wars 2 Heart of Thorns — Salvation Pass. Кристал Рейд (Crystal Reid), гейм дизайнер ArenaNet, рассказала о процессе разработке, сложности, доработках и о новых боссах рейда.

 

Про сложность
В Salvation Pass сложность будет сравнима с боссами из Spirit Vale. Моменты вроде No Updraft Gorseval были попросту невозможны в первые недели, когда игроки только изучали рейд. Мы действительно не хотели делать стычки настолько сложными, чтобы такие моменты были попросту невозможны [для прохождения], так как это делает рейды малодоступными для остальных. Должно быть интересно изучать их, тренироваться, становиться лучше и, наконец, получать возможность выполнять и подобные задачи.

Про достижения
В Salvation Pass не будет достижений из серии «убейте босса, не получив урона от X». Они теперь гораздо более вовлекающие в процесс и меняются в зависимости от того, как вы вы проходите рейд.

Про награды
Дублирующиеся миники будут нужны и будут иметь ценность после релиза второго крыла, так что не выбрасывайте их.

Кроме того, мы работаем над некоторыми улучшениями, которые покажут какое ascended снаряжение вы получите. У вас будет гораздо больше выбора и вы не будете получать то, что не можете использовать.

Про LFG
Мы также не очень довольны текущей ситуацией. Колин уже упомянул об этом на реддите (тема про замену категории поиска PvP Unranked  на рейды):

Интересный вариант быстрого решения — хотелось бы, чтобы мы могли сделать что-то быстро (к сожалению быстро с LFG не получится)
Я хотел просто заметить, что команда в курсе последних обсуждений о том, что не работает, или отсутствует в LFG и это включено в список «решение важных проблем», а это одна из целей на весеннее обновление в апреле.
Не уверен пока как именно это будет решено, так как это всё в разработке — мы расскажем подробности когда будем уверены.

Есть ли планы по добавлению всех ascended украшений торговцам? На данный момент там только кольца и амулеты с характеристиками типа assassin, viper и т.д.?

Да, у нас есть несколько улучшений и исправлений для Spirit Vale, который будут доступны после релиза следующего крыла, и это одно из них. Вы также сможете использовать инфузии для колец и предметов на спину, а лишние миники из рейдов больше не будут загромождать ваш рюкзак.

Про боссов

Первый босс Salvation Pass. Был разработан ещё когда Кристал была частью команды фракталов. Изначально планировалось, что в этой пещере будет находиться другой босс — гигантская личинка. Новый босс, спящий в этой пещере, зовется Slothasor и да, это гигантский ленивец.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/02/gw2-slothasor-raid-boss-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/02/gw2-slothasor-raid-boss-2-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/02/gw2-slothasor-raid-boss-3-150x150.jpg

Франко Галетта (Franco Galletta) — художник визуальных эффектов — днями смотрел канал discovery, чтобы найти подходящие для босса визуальные эффекты, основываясь на реальных природных.

Босс идет в компании со своими друзьями, личинками по имени Slubling. Таких там четверо и они доставляют игрокам всяческие неудобства вроде горения, или слабости.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/02/gw2-slubling-raid-boss-2-150x150.jpg http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2016/02/gw2-slubling-raid-boss-3-150x150.jpg

В момент гибели, у личинки отлетает голова, а из тела во все стороны хлещет яд

a2c11a09826579699ec1904c59d4ae86.gif

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
×
×
  • Создать...