Перейти к содержанию

11.22.63


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0217/a5/dd4ddc79b8696369516cb320341903a5.png

Год выхода: 2016
✦ Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
✦ Название: 11.22.63
✦ Оригинальное название: 11.22.63
✦ Режиссер: Джеймс Стронг, Фред Туа, Джеймс Кент
✦ В ролях: Джеймс Франко, Крис Купер, Джош Дюамель, Люси Фрай, Сара Гадон, Черри Джонс, Т.Р. Найт, Джордж МакКэй, Даниэль Уэббер


Описание фильма:
Фантастический фильм по роману Стивена Кинга «11/22/63». Джейк Эппинг – учитель английского языка в средней школе. Один из его учеников пишет эссе о том, что случилось 50 лет назад. Отец одного мальчика пришел домой пьяным и забил молотком свою жену, двух сыновей и дочь. Мальчик остался жив, но с тех пор хромает. Друг Джейка предлагает ему отправиться в 1958 год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди. Джейк не только спасает семью того мальчика, но и выслеживает убийцу Кеннеди.

http://s.rutor.info/imdb/pic/2879552.gif

 

 

 

[yt]NXUx__qQGew[/yt]


перевод первой серии "нью студиа" в сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куй его знает, ньюстудиа иногда и матернуться может, в тему, и голоса нормальные, чот давно лост не вставляет.

со времени побега )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть полгода подтянуть разговорный английский =)

Дык я и так половину сериалов в оригинале смотрю. Хотя подтянуть все равно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лосте вышла уже 1 серия.

Вообще описание сериала как-то не впечатлило, но думаю стоит глянуть хотя бы из-за Джеймса Франко, крутой актёр, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ога и кубики уже первую перевели, все массовов взялись переводить ) лост, да кому щас нужен лост )

 

Как по мне у Лоста отличная озвучка, если в сериале всё цивильно и нет мата. В остальных случаях да, лучше АЛексфильм или Кубики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...