Перейти к содержанию

Как получить квартиру


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Как оставить человека без квартиры.

(Будьте бдительны!)

 

1. Находишь сиротку с квартирой (им государство бесплатно даёт), льёшь в уши про красивые глаза и женишься на ней.

2. Терпишь её до тех пор, пока с момента получения квартиры не пройдет 5 лет, (да долго, но лучше чем ипотека на 20 лет), просишь, чтоб прописала, типа работу без прописки не найти.

3. Приводишь в дом другую бабу и говоришь: "Вот она моя любовь, а ты ошибка молодости, мы тут теперь будем жить, а ты езжай к маме, к бабушке, на вокзал, да всё равно куда."

4. На возражения типа "Это моя квартира", отвечай: "Я тут прописан и не волнует, хочешь чтобы я выписался - дай мне половину стоимости квартиры".

5. Буянь, дебоширь, хулигань, но аккуратно. Твоя цель - чтобы она вызвала ментов, но к их приезду ты должен быть милым и пушистым. Скажи наряду: "Да поругались просто, бывает, такое вот семейное счастье, извините, что от работы отвлекаем".

6. Тут должна включиться твоя мама. Она должна приехать, при жене надавать тебе лещей, назвать сволочью и лишить тебя наследства, терпи - так нужно.

7. После этого мама должна предложить гениальный способ насильно выписать тебя из квартиры: "Я тут с юристом посоветовалась, ты не можешь выписать мужа, он же член твоей семьи, подпиши мне дарственную на квартиру, а я как новый собственник его выпишу, а квартиру тебе потом обратно подарю".

8. Аргументы типа "Зачем Вам, любимая свекровь, налоги за полученное в дар платить, если можно развестись через суд, и уже не член семьи, художник с горы" и "Как ты его, седая, выпишешь, если он (вот это поворот!) тебе тоже член семьи?", если всё сделано правильно, как правило не возникают.

9. Не затягиваем с оформлением.

...

10. Профит!

 

Думаете фантастика? Ничего подобного, я немножко практикую юриспруденцию, буквально сегодня консультировал. Повезло, что вовремя обратилась.

 

Граждане! Будьте бдительны!

http://m.pikabu.ru/story/_3982719

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Данная дырка давно закрыта в законодательстве.

1. легко доказывается, что квартира быдла до замужества (дата свидетельства о регистрации, дата свидетельства о браке)

2. легко доказывается основание развода (бабу же привел)

3. "прописка" сейчас - всего лишь место регистрации - выписывают по заявлению собственника - на раз! (естественно после развода)

 

зы: ну и сиротам дают как правило сумму которую только только хватает на минимальный угол, за 5 лет заработать на такой вообще не проблема.


 

 


7. После этого мама должна предложить гениальный способ насильно выписать тебя из квартиры: "Я тут с юристом посоветовалась, ты не можешь выписать мужа, он же член твоей семьи, подпиши мне дарственную на квартиру, а я как новый собственник его выпишу, а квартиру тебе потом обратно подарю".

а вот тут уже совсем другая схема вырисовывается:

подарите квартиру - называется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант усыновить на територии москвы ребёнка инвалида  :db:


есть вариант отдать долг родине и подписать контракт и выучится на офицера


есть вариант вычислить где тосают ханури и скентоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ключе еще можно за одиноким больным поухаживать - помните в свое время была повальная реклама - перепишите на нас квартиру и умрете быстро и счастливо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ключе еще можно за одиноким больным поухаживать - помните в свое время была повальная реклама - перепишите на нас квартиру и умрете быстро и счастливо  :D

 

Кстати, в умирающих и мелких городах, тема очень актуальна. да и мегаполисах тоже.

по деревни вобще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с тёщей приятеля беседовали вспоминали кумы Маму и был такой спич: Вот говорила она мне квартиру дочке не отдам, и толку квартира пустая 5 лет кума замуж за шведа спитляла, живет в квартире 3х-к 1 парализованный кот за которым тёща приятеля и ухаживает. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ключе еще можно за одиноким больным поухаживать - помните в свое время была повальная реклама - перепишите на нас квартиру и умрете быстро и счастливо :D

У меня дедок сосед был)) Договорился с семьей что бы те по ухаживали за ним а он на них завещание напишет. Родственников у него не было. Ну те и согласились. Они ему огороды копали,ремонт делали во всем помогали. 10 лет так дедок жил. Потом их нахер послал и завещание анулирывал)

Потом с другими договорился и умер как то быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ, во времена дедов - раздавали на лево и на право... а сейчас всю жизнь работай на нее, или мути такие схемы... дожили

 

Я о таком не слышал про на лево на право если Передовик труда ДА Молодая семя Да но не везде. при условии что город индустриальный центр выросший из городишка или в чистом поле.

75-85й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом их нахер послал и завещание анулирывал) Потом с другими договорился и умер как то быстро

это поучительная история содержит мораль: не надо быть хитрожопым, ибо может найтись хер винтом  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с пикабу.... такая история.... там чел в комментах, замумукался объяснять более тонкие подробности, а так по ситуации... ща сделку надо через нотариуса проводить, если нотариус не в сговоре с семейкой, ТО ОН НАХУЙ ИХ пошлет, ибо мошенничество на лицо.


А нотариат своим личным имуществом по сделкам отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я о таком не слышал про на лево на право если Передовик труда ДА Молодая семя Да но не везде. при условии что город индустриальный центр выросший из городишка или в чистом поле.

есть статистика, львиная доля очередников получали в 3-5 года 

чтото около 60% - надо поднимать, смотреть точнее, могу слегка наврать

90% до 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3. "прописка" сейчас - всего лишь место регистрации - выписывают по заявлению собственника - на раз! (естественно после развода)

 

Вот этот пункт точно правда? @xopek, подтврдишь? Я не шарю, но слышал наоборот, что хер из хаты выпишешь, только через суд, а судиться замучаешься. Не знаю насколько это правда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда читал название темы проскочила мысля: "Сейчас придет Антиз скажет какое нубло ( по сравнению с царем Антизом) Взадыч и все обосрет..

ан нет..пилят..и у Антиза оказывается бывают просветления.... :D

 

... Данная дырка давно закрыта в законодательстве.

.......

 

Hakami я конечно не Хорек...но правда-правда...сейчас нет такого понятия как прописка...только регистрация..

Сложность в "выписке" зависит от твоих родственных отношений с данным индивидуумом..

Даже в своей квартире ты не прописываешься, а регистрируешь своё пребывание..
 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Антиза оказывается бывают просветления....

надеюсь у тебя квартира не обклеена моими фотами?

 

а то я чето уж слишком часто встречаю свое имя в твоих текстах

 

зы: попробуй, в виде эксперимента -  читать меня из посылки - что у меня всегда верно и правильно, просто ты не всегда понимаешь - и когда не понимаешь - задавать простые вопросы - что бы разобраться - глядишь и меня выведешь на чистую воду или сам разберешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане прописки часто используется для давления ст 33 ФЗ)))

Опись имущества должника ведется по месту жительства регистрации возможного нахождения должника и его вещей))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...