Перейти к содержанию

Прохождение Maw of Lorkha


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Ура нам! )))  Бандиты прошли новый триал на ПТС сервере в нормал режиме! Вас ждут приятные плюхи в виде новых сетовых вещей, а также и некоторых старых сетов, которые были апнуты до V16

 

[yt]fH5zZVXZYac[/yt]

 

 

Изменено пользователем Lokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luara, там очень интересный парный босс есть, мы всей группой на нем тактику разрабатывали )) http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=52326&p=1001281

 

Изменено пользователем Lokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lokov,представляю, какая веселуха будет на ветеране)))

 

Я вчера немного побегала там - зона гораздо меньше Орсиниумской, а триал я так и не нашла что-то.

 

Кстати, если вдруг кому-то там надо будет что-то скрафтить или нормальную еду сделать - могу помочь, у меня сейчас на птсе мой американский крафтер, у которого изучены все трейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lokov,представляю, какая веселуха будет на ветеране)))

 

Я вчера немного побегала там - зона гораздо меньше Орсиниумской, а триал я так и не нашла что-то.

 

Кстати, если вдруг кому-то там надо будет что-то скрафтить или нормальную еду сделать - могу помочь, у меня сейчас на птсе мой американский крафтер, у которого изучены все трейты

в триал отправляют на лодке с порта, физически он находится в риперс марче, рядом с пледжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...