Перейти к содержанию

Создание раздела и открытие представительства в Battlefield 4


Hajim

Рекомендуемые сообщения

Мы решили открыть свой сервер в Battlefield 4, собственно нужно разрешение на использование тага и раздел на форуме.

Ни рекламы, ни финансовой помощи нам не надо, своими силами справимся. Нужен ТС где мы будем собираться, форум где мы будем постить тематическую инфу и таг для привлечения новых  игроков,как к нам во взвод, так и в сообщество. 

 

Надеюсь все бюрократы довольны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократы довольны) С рекламой как раз наоборот сможем помочь чуток)

 

З.Ы. Один вопрос, задам его сразу, чтобы он вдруг не возник у кого-либо потом. Создание представительства подразумевает, что будет человек, ответственный за это представительство, другими словами ГЛ, который этим кланом будет заниматься. Я так понимаю клан (взвод) в игре уже создан? На кого оформлять будем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ГЛ, Таграс и Блудер - замы.


 

 


Я так понимаю клан (взвод) в игре уже создан?

уже давно, бегали небольшой толпой, решили расширяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы.

 

1. Насколько я понимаю - фактически, это аренда чужих аппаратных и программных мощностей с ежемесячной абонентской платой?

2. Сколько рассчитываете максимально набрать загруженных одновременно слотов?

3. Оплату будет проводить один человек или предполагается скидываться или каждый пользователь за себя?

 

Если какие-то вопросы не для широкой публики - в личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По другому, никак нельзя, точнее можно, но это будет не официальный сервер и прогресс на нем не будет засчитываться.

2. Думаю от 32 слотов. Сегодня будем решать точно.

3. В складчину. Из идейный людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...