Перейти к содержанию

Классическая MMORPG


tweestr

Рекомендуемые сообщения

На фоне обсуждения ВОВ у меня появился интересный вопрос.

Есть пиратские серваки, на которых можно одного и того же персонажа качать на разных версиях игры?

 

Расшифровываю) Начинаю, к примеру, на классике, беру там максимальный лвл, изучаю контент и после этого обновляюсь\перехожу на сервак БК.

Т.е. проследить всю историю изменений от классики до %хз какой сейчас аддон%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю нет. Но я играл на втолке пиратке, и там такого нет как на оф сейчас, кач долгий, мобы жесткие так что хочешь не хочешь всю историю посмотришь. Единственное что конечно в классические и БКашные рейды не походишь в актуале. Но они на мой взгляд были и не очень интересные за редким исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл второй раз заново хз))) Это напоминает как народ в ла2 классик ходил) Один хрен эмоций тех дней не будет, как и чувства новизны.

Для ностальгии если только, но это ненадолго, к тому ж можно просто скрины ради этого посмотреть.

Еще удивила несостыковка, говоришь, что ненадолго, а сам ищешь там где позадротнее. Че ты там успеешь?

 

Травар мне графон в ВоВ не нравился еще в 2008 или когда там БК был, графон  в ВС...хзз там не в графике дело, а в окружении. Квесты подрячком, путешествия по локации нетолько на своих двоих. Если играл- сам видел. А ВоВ после Пандарии мне ваще никак. Раньше хоть лорностью мог привлечь издали, но не так чтоб гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поиграть и забить мне сразу на ум всплыл Neverwinter Online) за пару дней там и кап можно взять, ещё пару дней на одевание и всё, игра пройдена, можно сваливать) там всё классно, всё здорово, только нечего на капе делать, донатить разве что.

 

Многие ММО копируют геймплей ВоВ, который сам в свою очередь позаимствовал его у EverQuest'a, только вот о первом проекте не слышал только глухой, а о втором слышали только избранные))

 

Ваха... Её римейк был бы очень кстати. Печальный пример того, как не надо делать мморпг (создавать изначально завершённой и не пилить новый контент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да Невервинтер у меня как запасной вариант всегда есть :) Когда все надоело и "играть не во что". Про Эверквест может не слышали ньaфаги, а старики не то что слышали о нем так ещё и играли. И в первый и во второй и NEXT с нетерпением ждем. 

 

 


народ в ла2 классик ходил
сравнение не совсем корректно. Да крабить лярды мобов на одной локации брать ап и идти на другую по второму а то и по третьему разу немного скучно. А вот не торопясь по крабить квесты, почитать историю, и дт это немного другое, это как интерактивная книга. Я например спецом ханта себе сделал и сейчас на офе брожу по локам делаю все кв что там есть, вникаю в лор, настальгирую, треплсюсь в чатике. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем в олдскул углубится, то нужно искать какой нибудь MUD сервер не сильно изуродованный. Типа классического SoG. Эх... сколько часов убито и клавиатур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...