Перейти к содержанию

Куда пойти,куда податься..


Plastina

  

29 проголосовавших

  1. 1. Куда?

    • Фришка WoW
      0
    • Оф WoW
      6
    • Bless и другие КК
      5
    • Division tom clancy
      16
    • Overwatch и Paragon
      0
    • Отдай мне акк Бдо,все ровно не играешь :)
      4
    • Я томат! =((((
      30


Рекомендуемые сообщения

@Handler,

ну меньше,чем на оффе,на больше чем на других фришках.

их же всегда можно было раскидывать,только на личе можно было вкинуть в все ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за игра зе дивижн? ММО или просто шутан?

ММО-шутан.  :джентельмен:

 

Очередная поделка от Юбисофт, относительно неплохого качества, о который все вскоре забудут сразу после релиза, поиграют месяцок и забросят. Так всегда с такими играми происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я бы щас поиграл бы что-то подобное,как Легенды кунг фу..Великая игра была.

 

И всё ещё есть! =_=. Не сбрасывай мою игру со счетов тут, негодяй! : )

У нас всё ещё неплохие осады 100 на 100 человек, и нас вполне всё устраивает : D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё ещё есть! =_=. Не сбрасывай мою игру со счетов тут, негодяй! : )

У нас всё ещё неплохие осады 100 на 100 человек, и нас вполне всё устраивает : D

 

 

Осады может и не плохие, но большое кол-во игроков юзает читы, что отбивает желание играть в эту игру, ну и плюс новичку никогда не догнать топовых игроков. Сюда же добавляем кривую геодату, ужасную локализацию и движок и полное отсутствие технической поддержки РУ региона.

 

Идея игры была великолепная, но все испортили товарищи из Mental Games (которые занимаются сейчас BDO), ну а китайцам просто плевать на наш сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, не спорю. Но тут палка о двух концах: можно просто говорить, что много игроков юзает читы, а можно брать, ловить, писать и банить. (Некоторые личности из нашей гильдии этим занимаются).

Сложно сказать, "никогда". В этой игре есть потолок, который иногда приподнимают, но он есть. Вопрос только в том, хватит ли новичку нервов его достичь, и... будет ли он вообще к этому стремиться? Ведь в первую очередь в игры играют из-за людей (ну, по крайней мере, я всегда следую этому принципу). А там уже как-то всё само проходит и не замечается : )

Ну и последнее: особо выбирать не приходится же. Из всего, что есть на данный, я выберу именно её, несмотря на какие-то нюансы, которыми обладает каждая игра : ) Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...