Перейти к содержанию

В ПОИСКЕ СОКРОВИЩ! Еженедельный конкурс со скриншотами и призами


Bandit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    174

  • SKaDT

    85

  • VaultBoyRUS

    46

  • Astaro

    22

Топ авторов темы

Отлично справились с заданием!

 

Но следующая карта уж точно - самая сложная в этом месяце! :) Встречайте ее:

 

http://a.icepic.ru/299a492.jpeg

 

Попробуйте-ка отыскать сокровище в таких джунглях...

 

У вас всего неделя на поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 20000 золота стали твоей наградой на этой неделе, поздравляем!!!

 

А я возвращаюсь в родные туманы Гленумбры. Здесь я нашла следующую карту, награда за которую составит, как обычно, 20000 золота, разделенные между победителями:

 

http://a.icepic.ru/f353606.jpeg

 

Спешите! У вас всего неделя на поиски!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, аццкую цифру выигрыша в 6666 монет принесла на этой неделе карта сокровищ всем участникам игры! :)

 

А я продолжаю странствия по родному Хай Року, откуда привожу вам новую таинственную и пугающую карту:

 

http://a.icepic.ru/ae574ca.jpeg

 

Довольно простая карта, но места, где я ее нашла, простыми уж никак не назовешь! Расскажите, кого вам довелось там повстречать и как вы справились с ужасами этих мест? Я лично еле унесла оттуда ноги! А вы?

 

Торопитесь! У вас неделя на поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, не просто когда не все локации исследованы))) MedaIsOnTheWay

http://a.icepic.ru/6fa64ce.jpeg

Изменено пользователем MikhailKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, спасибо огромное всем, кто искал со мной карты сокровищ! Мы славно повеселились, не правда ли, друзья?

В следующее свое странствие я отправлюсь одна и ближайшее время, боюсь, обстоятельства не позволят мне делать зарисовки удивительных мест, которые мне предстоит исследовать...

Меня ждет иной мир, не менее фантастический и удивительный, чем наш родной Нирн.

Но Тамриэль навсегда в моем сердце (как, надеюсь, и в вашем) и я сюда непременно вернусь!

Ваша Налькария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы вы пока не скучали, держите вот такую чудесную карту всех миров, которые я посещала.

 

Кто узнает и назовет все места - получит приз-сюрприз!

 

http://a.icepic.ru/ef690fd.jpeg

 

Срок - месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что ж, приз-сюрприз достается SKaDT! Жди подарочек на почту :)

А я начинаю новое странствие по Тамриэлю. На этот раз у меня новогоднее настроение, поэтому мы отправимся туда, где много снега!

http://a.icepic.ru/f051366.jpeg

 

Торопитесь! До следующей пятницы жду вас с найденными картами! Не забывайте делать селфи на фоне карты.

Все победители разделят между собой 20000 золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!

 

Но это было просто...

 

Интересно, как вы справитесь с этой картой, она совсем не так проста, как кажется на первый взгляд:

 

http://a.icepic.ru/39fe318.jpeg

 

Приз, как обычно - 20к на всех, срок, как обычно - неделя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...